Вестерос - зима близко. О жизни за рубежом 68 / 2004

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Сами догадались, Юлия Владимировна, или подсказал кто?
Ставлю тройку вам с натяжкой по психологии..

А шо, в вашей палате есть и другие специалисты, не только психологи?


Историки есть, которые помнят, что образованные состоятельные люди иногда идут наперекор действующей власти, а бывает доходят до террора
11 дек. 2015
Старушке Европе нужно кровопускание, а то развращенная и вялая стала совсем, вот новые варвары (мусульмане) и устроят там европейский халифат лет так через 10, когда освоятся и расплодятся.

А чтобы хорошо за рубежом жить надо в России хорошо зарабатывать (заработать), там вы хрен такие деньги поднимете. Да и с деньгами нужно держать ухо востро, оберут до нитки местные пройдохи.

По Швеции не знаю, а по Италии очень хорошо знаю обстановку. Коротко: мигрантов все больше, а кормовой база (работы) все меньше, если раньше еще лет 10-15 назад были ниши которые итальянцы брезговали, то сейчас очередь выстраивается титульных чтобы взяли на работу. Много малых предприятий закрылось в последние 5 лет, некоторые из них существовали столетия, печально все это. Но пока туристы едут, русские недвигу покупают Италия еще поживет :lol:
11 дек. 2015
Юлия Лурье

Господи, да кто вам не дает Вове писать ?
У нас тут новокуркинцы завалили его письмами, могу дать форум, там все адреса. Пишите и президенту, и Собянину, и в администрацию МО. Куда хотите туда и пишите.

Шведы вот пишут, а толку то что ? Везде одно и тоже.

Вот :

внешняя ссылка

И не говорите теперь, что не знаете куда писать. ))))
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 11.12.15, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
мне кажется, в Сирии пособия ниже, или вовсе отсутствуют
а вот зато в Сирии риэлторство запрещено, как профессия, а здесь они могут быть риэлторами


Да, вот тоже думаю что у сирийцев хороший шанс будет к нам приехать и стать риэлторами...хотя может к тому времени уже Сирия вернётся на свою историческую Родину, Дамаскнаш и они смогут риэлторское дело поднимать в своих домах...вон как крымские агенты то поднялись...
11 дек. 2015
Я тоже несколько раз писал президенту,по своим мелким вопросам.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Я тоже несколько раз писал президенту,по своим мелким вопросам.

И как? Это не вы писали по поводу электричек которые Обама отменял в тверской области?
11 дек. 2015
Жаловался на высокую квартплату.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Жаловался на высокую квартплату.


Понизили вам квартплату в итоге?
11 дек. 2015
У нас Теплосеть мошенничает,у них счетчик отопления на дом стоит и они снимают показания сами,видимо подкручивают.Вот надо вывести их на чистую воду.
Ну сейчас у меня квартплата ниже чем в соседних домах.
11 дек. 2015
Сейчас читаю про беженцев в Канаде.Новый премьер-министр лично встретил 163 беженца из Сирии в Торонто.
Вот куда им надо ехать-страна большая,денег полно,население маленькое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость