Очень интересная историческая информация про дома ЦК 54 / 3591

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2015
Hotto писал(а):
annaliz писал(а):
для дворников, электриков etc. коммуналочки там были, а мож до сих пор есть. а Вы жеж вроде живете в этом Селе?


не читайте советских газет (С)

указанные категории теоретически могли в этот дом попасть в свое время, но не в массовом порядке, для них дома попроще были, хотя бывали и неплохие по тем временам, насчет коммуналок именно там первый раз слышу

у нас в домах есть "дворницкие" на высоком первом этаже, двушки по 50 метров для временного пребывания обслуги в свое время, потом по блату их к руками прибрали и продали


а Вы давно там живете? у меня просто есть знакомые, которые живут в этих домах аж с самой их постройки. :smu:sche_nie:
15 дек. 2015
так вы читали или от знакомых слышали? :lol:
15 дек. 2015
Hotto писал(а):
так вы читали или от знакомых слышали?


я даже не только слышала, но и видела.
15 дек. 2015
annaliz писал(а):
Hotto писал(а):
так вы читали или от знакомых слышали?


я даже не только слышала, но и видела.


комуналки?
15 дек. 2015
Hotto писал(а):
annaliz писал(а):
Hotto писал(а):
так вы читали или от знакомых слышали?


я даже не только слышала, но и видела.


комуналки?


Галкина Максимку видела лично. Видела актрису из "Афони". :men:

в коммуналки увы в гости пока не звали.

внешняя ссылка

в квартирах, которые на 1 этаже, вход с лестничной клетки - была (100 лет назад). не у дворников, у работников жкх :)

предполагаю, что там не типовые коммуналки типа с длинным коридором :lol: уточню, напишу обязательно :a_g_a:
15 дек. 2015
annaliz писал(а):
Hotto писал(а):
annaliz писал(а):

я даже не только слышала, но и видела.


комуналки?


Галкина Максимку видела лично. Видела актрису из "Афони".

в коммуналки увы в гости пока не звали.

внешняя ссылка

в квартирах, которые на 1 этаже, вход с лестничной клетки - была (100 лет назад). не у дворников, у работников жкх

предполагаю, что там не типовые коммуналки типа с длинным коридором уточню, напишу обязательно


Галкин в "нормальном" доме там, не малогарабритке, у него папаша генерал был, нач чего-то там :)

"дворницкая" - это одно из народных обозначений бывшего служебного жилья, оно было практически во всех ЦК/Совмин/высотках

вход там по лестничной клетке, на лифте подняться туда нельзя

по всяким актерам - видел "Александру" из Москва слезам...
15 дек. 2015
уточнила инфу.
да, были коммуналки, в обычных квартирах.
просто кому-то давали не квартиры, а комнаты.
в то время еще модно было с в/о работать дворником, чтобы получить служебное жилье.
15 дек. 2015
annaliz писал(а):
уточнила инфу.
да, были коммуналки, в обычных квартирах.
просто кому-то давали не квартиры, а комнаты.
в то время еще модно было с в/о работать дворником, чтобы получить служебное жилье.


интересно, как в такой коммуналке на кухне 8 метров они чаи гоняли :lol: дом там большой - несколько сотен квартир, самая большая 4х комн - там в районе 80 метров вроде
15 дек. 2015
annaliz писал(а):


могли распилить наследство

вообще служебные по данной УК, были на Косыгина в тч, там башни, на Черкизовской и тп
15 дек. 2015
Hotto писал(а):
annaliz писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/37011982/


могли распилить наследство

вообще служебные по данной УК, были на Косыгина в тч, там башни, на Черкизовской и тп


знакомые знают конкретно людей, которые разъезжались из такой коммуналки.
но Вы так не переживайте, в Этих домах даже в коммуналках жили интеллигентные люди. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, Уля-ля, Ирина1510 и 14 гостей