Что и где лучше приобрести . 44 / 3033

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 янв. 2016
Hrisan писал(а):
В продолжении темы спрошу , прежде чем обратиться к помощи риэлтеров , все таки хочу немножечко вникнуть ... Что где почем...
Вот например , это может быть реальным предложением ?
47 кВ. Метров - 4 млн
внешняя ссылка
Как отделить реальность от вымысла на рынке недвижимости ?


Интересно, задаток попросит выслать ?)))
или будет шоу с аукционом?
11 янв. 2016
IVANk717ku писал(а):
Здравствуйте . Есть 5,5 млн + - 10% Надо квартиру в Москве под аренду .1 или 2х комнатную. Какой район посоветуете , ну или варианты . Спасибо .

Принципиален максимальный доход с аренды?Можно получать до 45000 купив за такую сумму малогабаритную трёшку.
11 янв. 2016
ArtemV писал(а):
Hrisan писал(а):
В продолжении темы спрошу , прежде чем обратиться к помощи риэлтеров , все таки хочу немножечко вникнуть ... Что где почем...
Вот например , это может быть реальным предложением ?
47 кВ. Метров - 4 млн
внешняя ссылка? ... paign=cian
Как отделить реальность от вымысла на рынке недвижимости ?


Интересно, задаток попросит выслать ?)))
или будет шоу с аукционом?

Пока просто прицениваюсь , обдумываю что мне нужнее , прежде чем обратиться к риэлтеру и озвучить свои хотелки
12 янв. 2016
Hrisan писал(а):
Вот например , это может быть реальным предложением ?


нет. там нет квартир такой площади + в москве таких цен не бывает в принципе
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей