Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Нет, конечно тема внимания она животрепещущая всегда. Никто не будет утверждать, что оно не нужно....
Ну тогда раз такие умные и все знаете, вперед ! Хвастайтесь, какие вы знаки внимания оказываете своим женщинам, чтобы они и не задумывались о ком то другом погрезить ))))

В России 80 процентов браков распадаются по инициативе мужчин, так что важно знать не то, чего хочет женщина, а какого черта нужно мужику, когда он начинает рубить и крошить все нажитое за 20-30 лет со старой женой и бежать как молодой козел в препрыжку навстречу новым сексуальным и романтическим приключениям
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Где то после 45 мужчинам башню срывает,что я видел на примере своего папы.Он такое творил. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Нет, конечно тема внимания она животрепещущая всегда. Никто не будет утверждать, что оно не нужно....
Ну тогда раз такие умные и все знаете, вперед ! Хвастайтесь, какие вы знаки внимания оказываете своим женщинам, чтобы они и не задумывались о ком то другом погрезить ))))

Юля про стрельбу рассказывала. И про бьющихся в окна джигитов душанбешного разлива.
Ну что-то в этом роде пытаемся изобразить.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
В России 80 процентов браков распадаются по инициативе мужчин

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
откуда инфа?
21 дек. 2015
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Нет, конечно тема внимания она животрепещущая всегда. Никто не будет утверждать, что оно не нужно....
Ну тогда раз такие умные и все знаете, вперед ! Хвастайтесь, какие вы знаки внимания оказываете своим женщинам, чтобы они и не задумывались о ком то другом погрезить ))))

Юля про стрельбу рассказывала. И про бьющихся в окна джигитов душанбешного разлива.
Ну что-то в этом роде пытаемся изобразить.

Фигня это все.
Надо предугадывать, удивлять. Это сложно и просто одновременно.
21 дек. 2015
вы опять про золотые стринги7 :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Нет, конечно тема внимания она животрепещущая всегда. Никто не будет утверждать, что оно не нужно....
Ну тогда раз такие умные и все знаете, вперед ! Хвастайтесь, какие вы знаки внимания оказываете своим женщинам, чтобы они и не задумывались о ком то другом погрезить ))))

В России 80 процентов браков распадаются по инициативе мужчин, так что важно знать не то, чего хочет женщина, а какого черта нужно мужику, когда он начинает рубить и крошить все нажитое за 20-30 лет со старой женой и бежать как молодой козел в препрыжку навстречу новым сексуальным и романтическим приключениям


Дык это, кризис среднего возраста. Нормально, в принципе. Дело известное, ожидаемое.
Для того, чтобы этого не произошло, надо самой быть той молодой ( хотя бы в душЕ) козой, от которой никуда не хочется бежать.
Говоря начистоту, женщинам тоже хочется чего-то подобного, но .... Мы более ответственные товарищи, среди нас такие вещи тоже происходят, но конечно гораздо реже.
21 дек. 2015
подстраиваться под мужика- тупиковый путь
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вы опять про золотые стринги7


Не знаю, почему опять. Я про золотые стринги первый раз слышу.
Я бы это назвала так - подарил мне то, о чем я даже не начала мечтать ))))
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
среди нас такие вещи тоже происходят, но конечно гораздо реже.

так так, и?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina и 19 гостей