Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 дек. 2015
Я б ни кому из них не сдала. При желании или конфликте, каждая из них обладая знаниями и ,возможно контактами, может осложнить жизнь собственнику.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 дек. 2015
то есть, узбеки с киргизами рулят?
23 дек. 2015
Много ли в той Вологде арендных квартир и много ли потенциальных арендаторов :ga-ze-ta;
23 дек. 2015
bhr писал(а):
то есть, узбеки с киргизами рулят?


Есть же середина- клерки, рабочие.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 дек. 2015
Ланалика писал(а):
bhr писал(а):
то есть, узбеки с киргизами рулят?


Есть же середина- клерки, рабочие.

у них есть родственники-друзья. (не клерки и не рабочие)
я кстати, ничего особенного в этих нанимателях не увидел. "работает в правительстве" - фраза ниачем. может клерком, может рабочим работает.
23 дек. 2015
bhr писал(а):
Ланалика писал(а):
bhr писал(а):
то есть, узбеки с киргизами рулят?


Есть же середина- клерки, рабочие.

у них есть родственники-друзья. (не клерки и не рабочие)
я кстати, ничего особенного в этих нанимателях не увидел. "работает в правительстве" - фраза ниачем. может клерком, может рабочим работает.

.каков вопрос, таков и ответ . надо на людей смотреть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?

Однозначно ту что пострашнее :spi_der:
Ъ
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Для меня странно на 11 месяцев установить твердую плату, без возможности увеличения.

а в Москвах это обыденность
23 дек. 2015
ABCD писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Для меня странно на 11 месяцев установить твердую плату, без возможности увеличения.

а в Москвах это обыденность


Может быть, и у нас обыденность. Но мне попались такие договоры, где оговаривалось возможное повышение с заблаговременным предупреждением.
23 дек. 2015
кстати да.... Автору темы.
серьезное агентство недвижимости обязательно должно иметь анкету-опросник для арендатора, с огромной кучей вопросов. Глядя на которую вы будете иметь представление, кого к вам привели. от места работы до психологического портрета.
Если Вам такую анкету не предоставили - стало быть черные риелторы, жулье подзаборное. Ищите другое агентство. Начинайте разговор с ними, требуя показать эту анкету-опросник.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя