Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)


Простите великодушно, но вы слегка не в материале. 4000 это зарплата нелегала, но мы не о них же в этой теме, да?
У докторов зарплата стартует с 30.000 вполне может доходить до 100-150,000, в месяц, разумеется.
Я не знаю ни одного человека с высшим образованием с зарплатой меньше 10,000 в мес. Студенты после универа получают от 8,000 и очень быстро растут.

Скорее всего ТС туда едет либо нелегалом, либо официантом, но даже при таком раскладе это его не оправдывает.

90- 100 в год, в Штатах считается неплохой зарплатой
о зарплатах в 30 000 долларов, если честно, не слышал
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 дек. 2015
Мне приходилось жить в Америке. Там куча своих проблем. Не продавайте все сразу) Дайте себе год-два подумать, а там и цены вырастут на квартиры в РФ.
22 дек. 2015
а мне кажется наоборот, мосты нужно сжигать, чтобы не было соблазна работать вполнакала)))
и быть похороненным в США гораздо приятнее чем на наших кладбищах-свалках
там кладбища красивые)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
ахах)))нелегала?

У вас скобка на клавиатуре заела.

ЭЭх, хорошо что есть качественная статистика. Вот, пожалуйста: Software Engineer, программист по нашему, напополам иммигранты-индусы, русские и амеры. Куча из них вообще образования не имеет. 93000 в год. И это медиана, а не средняя, если вы вообще понимаете в чем разница.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось IgorK 22.12.15, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
22 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
и быть похороненным в США гораздо приятнее чем на наших кладбищах-свалках
там кладбища красивые)))

А мне кажется что в этом случае уже по фигу где :lol:
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
максим 9 писал(а):
ахах)))нелегала?

У вас скобка на клавиатуре заела.

ЭЭх, хорошо что есть качественная статистика. Вот, пожалуйста: Software Engineer, программист по нашему, напополам иммигранты-индусы, русские и амеры. Куча из них вообще образования не имеет. 93000 в год. И это медиана, а не средняя, если вы вообще понимаете в чем разница.
внешняя ссылка ... per/salary

вы в курсе чтоб стать кем вы написали надо проучиться не один год и проработать несколько лет?ахах))без образования в Америке будете ну макс 45 к в год получать))только сначала легализуетесь,отдадите от 5 до 30 тыс $ за эти процедуры)и сразу из сказок в реальнотсь попадете)ну и пару так раз за счет из госпиталя заплатите если страховки нет)рентген 7643 $ стоит)у меня остался счет)
22 дек. 2015
mutabor писал(а):
Мне приходилось жить в Америке. Там куча своих проблем. Не продавайте все сразу) Дайте себе год-два подумать, а там и цены вырастут на квартиры в РФ.

согласен.но не уверен что сюда приеду вообще.есть на это свои причины
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
только сначала легализуетесь,отдадите от 5 до 30 тыс $


Я понял! у этого сумбурного юноши родилась идея стартапа.
1. Продаем 1/2 доли приватизированной квартиры в коньково, парралельно превращая жизнь матери в ад.
2. Едем в Омерику нелегалом и живем там как король на 25 тыс.
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
максим 9 писал(а):
только сначала легализуетесь,отдадите от 5 до 30 тыс $


Я понял! у этого сумбурного юноши родилась идея стартапа.
1. Продаем 1/2 доли приватизированной квартиры в коньково, парралельно превращая жизнь матери в ад.
2. Едем в Омерику нелегалом и живем там как король на 25 тыс.

Кривая американская мечта.... :lol:
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
максим 9 писал(а):
только сначала легализуетесь,отдадите от 5 до 30 тыс $


Я понял! у этого сумбурного юноши родилась идея стартапа.
1. Продаем 1/2 доли приватизированной квартиры в коньково, парралельно превращая жизнь матери в ад.
2. Едем в Омерику нелегалом и живем там как король на 25 тыс.

IgorK писал(а):
максим 9 писал(а):
только сначала легализуетесь,отдадите от 5 до 30 тыс $


Я понял! у этого сумбурного юноши родилась идея стартапа.
1. Продаем 1/2 доли приватизированной квартиры в коньково, парралельно превращая жизнь матери в ад.
2. Едем в Омерику нелегалом и живем там как король на 25 тыс.

во первых живем там уже 10 лет.как бы.во вторых получаем там больше намного.а вот вам нужно побольше знать о США и не верить в сказки об Америке))как там все хорошо и легко)по теме надо общаться!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей