Покажите, что я нарушаю 65 / 2738

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Я показывал ссылку на рекламу этого жк. Там одна картинка нарисованная , ничего общего пока с тем , что продают .
Но, хочется надеяться на первое.

В их объявлении есть то, чего нет в вашем.

Рентополучатель писал(а):
считаю что нужно фотки любого новостроя ИЗ НУТРИ впихнуть


У Вас, Олег, нет ни фото ИЗ НУТРИ , ни планировки, а это требование правил АВИТО.


"Кроме фотографии дома (здания) следует добавить фотографии интерьера (комнат, прихожей, кухни, сан. узлов и т.д.), которые должны достоверно отражать актуальную обстановку внутри предлагаемого объекта. В случае, если фотографии интерьера отсутствуют, в обязательном порядке добавляйте фотографии с актуальной планировкой."
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
04 янв. 2016
albina7771 писал(а):
...
"... в обязательном порядке добавляйте фотографии с актуальной планировкой."

Новосельцев писал(а):
...
Ж-к Три кита по улице Московской 131. ...

И фото трех Китов, шагающих гуськом по Московской улице.
04 янв. 2016
Нет этого правила в авито. Это рекомендации.
Плюс читайте формулировку : несоответствие фото. Там нет , добавить фото ИЗ НУТРИ и планировки .
05 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Нет этого правила в авито. Это рекомендации.

У нас когда-то правила от рекомендаций отличались? :du_ma_et:
Человеческий фактор. Вот не углядел кто-то конкретно соответствия правил и рекомендаций именно в твоём объявлении... :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Нет этого правила в авито. Это рекомендации. .


На эти рекомендации сотрудники Авито ссылаются как на обязательное условие
при размещении объявлений в разделе "Новостройки".
Т.е. их позиция такая: или вообще без фото, или фото с планировкой.
Причем в объявлениях по вторичке прокатывает и фото только одного дома, а вот с новостройками - нет. Бдят.

У нас магазин на АВИТО несколько раз за это блокировали, т.е. вообще всю учетную запись, :sh_ok: пока нам наш менеджер не объяснил.Потом воостанавливали вручную 500 объявлений :de_vil:
Если магазин на Авито,то звонок персональному менеджеру позволяет быстрее выяснить ситуацию, а с личных аккаунтов блокируют на раз (тоже много раз проходили) и объяснений от техподдержки фиг дождешься
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
05 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
Нет этого правила в авито. Это рекомендации.

У нас когда-то правила от рекомендаций отличались? :du_ma_et:
Человеческий фактор. Вот не углядел кто-то конкретно соответствия правил и рекомендаций именно в твоём объявлении... :ne_vi_del:

Да он особо не вглядывался , я так понимаю) просто было бы логичным сделать сначала модерацию потом оплату. А так я вижу , не один такой, в моду у них входит
05 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
Нет этого правила в авито. Это рекомендации.

У нас когда-то правила от рекомендаций отличались?
Человеческий фактор. Вот не углядел кто-то конкретно соответствия правил и рекомендаций именно в твоём объявлении...

Да он особо не вглядывался , я так понимаю) просто было бы логичным сделать сначала модерацию потом оплату. А так я вижу , не один такой, в моду у них входит

Олег, напиши в заголовке: "Продается Ваша мечта. Находится в ЖК таком-то".
Даже интересно, пропустят с такими фотками или нет? Ведь нигде указано не будет в заголовке, что это именно однокомнатная квартира.
Всё равно уже оплачено. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
ONSAKL писал(а):
У нас когда-то правила от рекомендаций отличались?
Человеческий фактор. Вот не углядел кто-то конкретно соответствия правил и рекомендаций именно в твоём объявлении...

Да он особо не вглядывался , я так понимаю) просто было бы логичным сделать сначала модерацию потом оплату. А так я вижу , не один такой, в моду у них входит

Олег, напиши в заголовке: "Продается Ваша мечта. Находится в ЖК таком-то".
Даже интересно, пропустят с такими фотками или нет? Ведь нигде указано не будет в заголовке, что это именно однокомнатная квартира.
Всё равно уже оплачено. :nez-nayu:

Да я бы с удовольствием. Но там выбор. Выбираешь первичный рынок и там размещаешь . Если бы я размещал вторичку, ладно. Но, первичка, я думаю самое актуальное , это фото с места , где оно и что там построенно . И вот здесь недоумеваю , от их "несоответствия" , ну если по правде ? Вот сказали, что фото ИЗ НУТРИ нужны :)
Но бред ведь )
05 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Да я бы с удовольствием. Но там выбор. Выбираешь первичный рынок и там размещаешь . Если бы я размещал вторичку, ладно. Но, первичка, я думаю самое актуальное , это фото с места , где оно и что там построенно . И вот здесь недоумеваю , от их "несоответствия" , ну если по правде ? Вот сказали, что фото ИЗ НУТРИ нужны
Но бред ведь )

Все противостоят сейчас "заманухам". Рекламу ЦИ нынешнюю видел?
А-ля, мы вам не тут, мы всем покажем! У нас всё чинно и блаХородно.
Команда "фас" сверху дана, а на местах все разбираются как придется. Обычное дело. :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да я бы с удовольствием. Но там выбор. Выбираешь первичный рынок и там размещаешь . Если бы я размещал вторичку, ладно. Но, первичка, я думаю самое актуальное , это фото с места , где оно и что там построенно . И вот здесь недоумеваю , от их "несоответствия" , ну если по правде ? Вот сказали, что фото ИЗ НУТРИ нужны
Но бред ведь )

Все противостоят сейчас "заманухам". Рекламу ЦИ нынешнюю видел?
А-ля, мы вам не тут, мы всем покажем! У нас всё чинно и блаХородно.
Команда "фас" сверху дана, а на местах все разбираются как придется. Обычное дело. :-(

Докопаем что это. Но, это не борьба с заманухами явно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей