Кризис в головах людей, а не на Рынке Недвижимости. 63 / 3561

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 янв. 2016
Святослав писал(а):
Кризис есть и аренду он будет затрагивать всё больше и больше.
Уже несколько одинаковых тем обсуждают разные стороны этого процесса.

Что вижу я или страшные сказки на ночь: спрос смещается в жесткий эконом - комнататы, дальше видимо койко-места пойдут..
Комиссия или берется по мин. по капле с наймодателя, если недорогой вариант с нанимателя но меньше чем раньше и стремится как и вариантам подороже к 0%...
Депозиты уже к 50% упали по бабушкиным вариантам или стремяться к 0...
Рынок скоро будет состоять по спросу на 80% процентов из запросов на комнаты, 15% - на однокомнатные а на все остальные включая загородку будет приходится - 5%...
Так что будующий московский агент-арендник должен хорошо разбираться в аренде комнат, комплектовать устойчивые составы жильцов в "своих" квартирах и работать в связке с участковым, который будет решать юридические проблемф с выселением и регистрацией...
Медленно рынок аренды/найма квартир в Москве (как и наша экономика в целом) возвращается к своим истокам начала 90-х...
Собственники многокомнатных квартир, успешно сдающихся в тучные нулевые, не жалающие работать отельерами пора избавляться от этого наследства времён нэпа....


При всем уважении на мой взгляд верны два пункта ...
1.
Святослав писал(а):
Депозиты уже к 50% упали по бабушкиным вариантам или стремяться к 0...

2.
Святослав писал(а):
Собственники многокомнатных квартир, успешно сдающихся в тучные нулевые, не жалающие работать отельерами пора избавляться от этого наследства времён нэпа....
11 янв. 2016
Сейчас много комнат в спальных районах и не сдаются они как ранее за часок,другой. Рано хоронить рынок аренды в Москве. Очень рано.

Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню :lol:
11 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню


Всё не могу понять, а что это ТОП значит и даёт? Кто больше сообщений за день написал?
Я не риэлтор.
11 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню

Ха, я не увидела. Держись, Володя! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):

Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню

Я уже как то был на первом месте, мне не в первой :smu:sche_nie: :lol:
Да и не в этом суть... :)
11 янв. 2016
baniel писал(а):
Всё не могу понять, а что это ТОП значит и даёт? Кто больше сообщений за день написал?

Лайки наше все.
У кого лайков больше тот и в теме за тем и правда,а у кого их нет,тот в :smu:sche_nie: :lol:
11 янв. 2016
baniel писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню


Всё не могу понять, а что это ТОП значит и даёт? Кто больше сообщений за день написал?

Я Вам по секрету скажу. Никто и ничего в этом ТОПе100 не понимает. Но первое место почетно всегда и везде.
Так не будем нарушать традиций!(Ну и где тут смайлик с бокалом вина?) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лайки наше все.
У кого лайков больше тот и в теме за тем и правда,а у кого их нет,тот в :smu:sche_nie: :lol:


Ахахаха, а я и не знала))) Реально смешно! ) Я теперь буду лайкать в 3 раза больше))) ;;-)))
Я не риэлтор.
11 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
baniel писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Володя,поздравляю с ТОП 1. Утром Лурье начнет погоню


Всё не могу понять, а что это ТОП значит и даёт? Кто больше сообщений за день написал?

Я Вам по секрету скажу. Никто и ничего в этом ТОПе100 не понимает. Но первое место почетно всегда и везде.
Так не будем нарушать традиций!(Ну и где тут смайлик с бокалом вина?)

Изображение
11 янв. 2016
baniel
Хотите стать своей в доску?
Вам не хватает 2 параметров:
1. Москва написать с заглавной буквы
2. Поставить свой аватар :smu:sche_nie:
И все. Вы в тусовке :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lubov1 и 16 гостей