Представьте, договор найма должен быть обязательно заверен нотариусом, что будет дальше 47 / 1488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 янв. 2016
Моисеева Ольга, так вы же начали говорить что существуют другие механизмы, а как конкретики кснулись так и ответить не можете...попросту видимо нет иных механизмов
14 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Нет, если хотят, чтобы наймодатели платили налог, нужен другой механизм.


Вот МОИ слова. Где я писала, что ЕСТЬ другой механизм? Кому нужно, пусть его изобретёт. Я проект закона пока не разработала)))
14 янв. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Андрей Кармальский писал(а):
а что если власти захотят сделать договора найма обязательным нотариальному удостоверению

Такое уже было, не долго, но было. Все как работали, так и работали забив и на власти и на нотариусов.


когда это было? что-то не видел..


Работаете недавно, вот и не видели.
При Лужков это было, гуда в 95-96.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
14 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
Ребята Арендники, прошу прощения за Офф, но кто сможет подсказать шаблон Договора найма с правом последующего выкупа?

Очень редкая сделка, чтоб для нее шаблон держать.
У меня на сайте есть инструкция, как его из договора найма сделать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
14 янв. 2016
Андрей Кармальский

Вам плохой сон приснился в НГ-ночь? :)
Предпочитаю проблемы решать по мере их поступления.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Андрей Кармальский

Вам плохой сон приснился в НГ-ночь?
Предпочитаю проблемы решать по мере их поступления.

никакой сон не приснился.. так фантазии... я вот не верил, что нотариков вернут в недвижимость, но вернули е-мое
14 янв. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Андрей Кармальский писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Такое уже было, не долго, но было. Все как работали, так и работали забив и на власти и на нотариусов.


когда это было? что-то не видел..


Работаете недавно, вот и не видели.
При Лужков это было, гуда в 95-96.


законодательно же не было, да работаю с 2000г, но сам снимал в 95-96 году квартиры-ничего не было, тогда правда у нас и агенты арендой не занимались, и снять невозможно было, желающих больше чем вариантов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 10 гостей