Продажа квартиры с обременением, которая была куплена с участием МатКапа. 98 / 3567

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Да вы уху ели!
Хватит флудить в моей теме!

Шапку сыми....)
04 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Давно хотела спросить)) А это кто на аватарке??))

Очень страшный зверь неизвестного происхождения)) Но это не главное. главное, что милашка, правда...?))
04 фев. 2016
Извини, Леш, больше не флужу...удаляюсь.
Последний раз редактировалось Элен 04.02.16, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
04 фев. 2016
Элен писал(а):
Очень страшный зверь неизвестного происхождения)) Но это не главное. главное, что милашка, правда...?))

Милашка? Не то слово!))) Не дай Бог приснится)) :hi_hi_hi:
04 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Да вы уху ели!
Хватит флудить в моей теме!

капризный какой! ну и ладно! :za_da_va_la:
04 фев. 2016
Зашёл в тему. Смотрю аватары. Звери,пенсионеры во главе с уголовником в шапке с недельной щетиной))
04 фев. 2016
Asti495 писал(а):
А это кто на аватарке??


Руконожка, или мадагаска́рская руконо́жка, или айе-айе (или в устаревшем написании и произношении: ай-ай)
внешняя ссылка
04 фев. 2016
EugeneL писал(а):
...
Руконожка, или мадагаска́рская руконо́жка, или айе-айе (или в устаревшем написании и произношении: ай-ай)
внешняя ссылка

внешняя ссылка:
"... Он осмотрел ухо, как гурман изучает меню в ресторане, и запустил туда свой длинный палец. Я испугался, что сейчас оглохну, — вот, Бетховен, тебе и товарищ по несчастью, подумал я. Но, к своему удивлению, я едва почувствовал, как его палец искал в моем ухе желанные лакомства. Не обнаружив ничего сочного и ароматного, он еще раз разочарованно хмыкнул и удрал обратно во тьму ветвей. ..."
04 фев. 2016
Так че, по теме,
У этих бедолаг вобще нет шансов продать квартиру, получается?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
04 фев. 2016
Элен писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Да вы уху ели!
Хватит флудить в моей теме!

Шапку сыми....)

Где шапка? Кепа! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 8 гостей