какое мудрое у нас руководство страны 62 / 1772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Но зачем уголовное дело по теракту 2010 ого года,за который он никак не может отвечать?

Так быстрее.
И показательнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 фев. 2016
ничего себе тему развили.
Так и не понял. надо любить путина или нет? и главное - как?
Вон на мамбе целая очередь желающих. Даже тетка, которая клялась, что своему вибратору никогда не изменит, сказала, что путин - особый случай, путину б дала.
19 фев. 2016
bhr писал(а):
ничего себе тему развили.
Так и не понял. надо любить путина или нет? и главное - как?
Вон на мамбе целая очередь желающих. Даже тетка, которая клялась, что своему вибратору никогда не изменит, сказала, что путин - особый случай, путину б дала.

Вы ведь не о Путине, вам удовольствие доставляет ерничать над теми, кто к Путину относится с пиететом. Дровишки все в костер подбрасываете, заботливый вы наш...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Extant, мне ужасно интересно, кто вы? зачем вам эти разговоры? вы так всерьез отвечаете, как будто не понимаете, в какую игру и в какой компании играете.))


Да чего тут интересного, ЭППЛ снова с нами. Поэтому вам она и нравится. ))) В который по счету раз то ?
Все предсказуемо аж до скушноты.
19 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Вы ведь не о Путине, вам удовольствие доставляет ерничать над теми, кто к Путину относится с пиететом. Дровишки все в костер подбрасываете, заботливый вы наш...


Самое смешное, что товарищу Путину то все равно.
Будет его некто Бхр любить или не будет. Ясен пень, что нравиться всем невозможно.
Бхр сразу бы это понял, побывав решателем проблем тире начальником пусть даже в небольшом коллективчике.
19 фев. 2016
bhr писал(а):
ничего себе тему развили.
Так и не понял. надо любить путина или нет? и главное - как?
Вон на мамбе целая очередь желающих. Даже тетка, которая клялась, что своему вибратору никогда не изменит, сказала, что путин - особый случай, путину б дала.

Отправьте ей :lol:
19 фев. 2016
Кто объяснит глупой женщине про что тема-то? :ne_vi_del:
19 фев. 2016
модераторы создали. к ним вопрос.
а мои ерничания - всего лишь реакция. что вижу то пою. сказали о величии путина - написал о своей неземной любви к нему. написали про наказание всепропальщиков - восхитился мудростью нашего руководства и важностью решаемых задач.
А по сути, восхищаюсь тем, чему люди умудряются радоваться.
19 фев. 2016
А чем наш президент хуже остальных президентов?
19 фев. 2016
Asti495 писал(а):
А чем наш президент хуже остальных президентов?


по хорошему, должно быть пофигу. Я вот даже не знаю, кто у нас в жэке сантехником работает. работает и ладно. уволят, наймут нового - трагедии не случится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, bakbuk, Елена В.М, OAO, Павел Рыкалин, Ирина1510, Илья Трунилов, Лиза Овчаренко и 55 гостей