Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 фев. 2016
Видимо реально продать такое миллиона за 4.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
Святослав писал(а):
А за сколько покупали? Квартира с альтернативой в маленьком бюджете - мало кому интересна, Вы сами альтернативу собираетесь "лепить"?

за 4700
С риелтором "лепить"
Кому квартира и цена понравятся, терпеливо подождут, пока мы сделаем маленькую цепочку.

wbif: покажите мне, где в границах старой Москвы продают 1к кв. в 10 мин. ходьбы от метро, которое ходит каждые 2-3 минуты с 6 утра до 1 ночи за 4 млн.руб.? (средний этаж, балкон, не угловая, с электроплитой, окна не на дорогу, шоссе, промзону или МКАД)
Конечно новые дома в новой Москве смотрятся более классно, там площади больше, есть из чего выбрать, однако налаживание транспортного и инфраструктурного вопроса займёт время, а жить надо сейчас, не откладывая на потом.
Верю в доброту!
24 фев. 2016
Ivaan
Ну вот только что разговаривала с Покупателем. Есть до 5 млн. Требования: метро, балкон, от 32 метров ОБЩАЯ и никаких компромиссов.

При поиске самостоятельном отсекает до 32м2 и усе, Вы в пролете, Вас не видно!
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 фев. 2016
Cмотрю вашу квартиру на Циане.
У вас квартира карликовая.
Кухня 5.5 это смешно.
У моей мамы в хрущевке кухня больше. :hi_hi_hi:
Вы тут все про шикарную локацию пишите.
Хотя локация тоже не очень,сначала легкое метро,потом серая ветка длинная очень.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
Маленькая квартира у метро в не плохом месте будет востребована. Научитесь ее рекламировать только.

Вы там проживаете? Все убрать по максимуму, сезонный хлам в гараж или в бокс. Сделайте фото. ЗИМНИЕ.
Вид из окна. Вид дома.
Наврите в параметрах (для поиска) но укажите все это в тексте описания.

ДО 5 хотят внутри МКАД.

А если ЗА МКАД, то кухню от 9... и цена до 5...

Как то так.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 фев. 2016
Ivaan писал(а):
покажите мне, где в границах старой Москвы продают 1к кв. в 10 мин. ходьбы от метро, которое ходит каждые 2-3 минуты с 6 утра до 1 ночи за 4 млн.руб.? (средний этаж, балкон, не угловая, с электроплитой, окна не на дорогу, шоссе, промзону или МКАД)


Спросите сам себя - что и кому я доказываю. И главное - ЗАЧЕМ. И все сразу наладится. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 фев. 2016
У меня дом 1955 года года постройки и то кухня на 2 метра больше,не понимаю как в нестаром доме может быть такая кухня. :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Видимо реально продать такое миллиона за 4.
вбиф, это не хрущевка 9 тиэтажка а современный панельный дом, недалеко от метро в экологически чистом районе.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
У меня дом 1955 года года постройки и то кухня на 2 метра больше,не понимаю как в нестаром доме может быть такая кухня.
Это дом 2000 г постройки для очередников, п46 мм, малогаборитный, такие дома есть еще в Митино.
24 фев. 2016
Amatour писал(а):
wbif писал(а):
Видимо реально продать такое миллиона за 4.
вбиф, это не хрущевка 9 тиэтажка а современный панельный дом, недалеко от метро в экологически чистом районе.


Я понимаю что современный дом,но уж очень маленький.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя