Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Мне кажется, что было бы здорово, если бы вообще всех работающих здесь банили хотя бы 1 раз в месяц на 1 неделю.
Для них всех это было бы страшно полезно, а то чем дальше, чем больше в истериков каких-то превращаются.

Вы спятили что ли? А есть они что будут? Ладно они, а семьи?

Посмотрите, какие свадьбы водят вокруг клиентов. И боты и темы подставные в ход идут, и в лички людям друг про друга гадости пишут, чего только не выдумывают. А что? "Жить захочешь не так раскорячишься" (с)
02 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Долгов со вчера забанен.

позитивный кстати парень... жаль )
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
02 мар. 2016
user_n1 писал(а):
Зря вы лурье спугнули - была бы ещё одна отличная тема про "короля рынка" уехавшего в Бибирево

Спугнёшь её, пожалуй...
02 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Вы спятили что ли? А есть они что будут? Ладно они, а семьи?

Посмотрите, какие свадьбы водят вокруг клиентов. И боты и темы подставные в ход идут, и в лички людям друг про друга гадости пишут, чего только не выдумывают. А что? "Жить захочешь не так раскорячишься" (с)


Они все переживут.
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, очевидно, что про короля рынка был намек на меня, вы и до этого в другой теме позволяли себе подобные намеки -перепевки С ЧУЖИХ СЛОВ(согласитесь, не красит это мужика)

С чего вы взяли? В той теме имелось в виду множественное число. Ибо имя им легион!
Юлия Лурье писал(а):
очевидно, что вы вышли из себя и начали меня оскорблять, как делаете не в первый раз, я не умею делать ссылки, но было на неделе про печать, которую я на каблуке вырезаю, и про то, что я нынче легкомысленная ибо неженатая(что собственно, голимый переход на личности) да и много чего еще, я вам все это спускала на тормозах, но теперь то вы зачем эту невыгодную для себя тему подняли?

Где, где оскорбления? Приведите пример. Про печать из каблука, это метафора, в ответ на вашу попытку заострить внимание на абсолютно бесполезной особенности, имеющей отношение деятельности юрлиц и ИП.
Юлия Лурье писал(а):
в разжигании срача виноват ваш невоздержанный язык, научитесь взаимодействовать с коллегами, или с участниками рынка, или с клиентами - кто бы мы здесь не были..я понимаю, риэлтор - бабская профессия, но не до такой же степени..
и закройте позорную тему, разоблачитель..народный трибун..начитались Гюго "Униженные и осокрбленные", так это не про вас, точно..

Интересно получается. Грязь льете вы, а виноват я. И так регулярно.
Юлия Лурье писал(а):
что касается мой оценки, я за нее своей репутацией, статусом, многолетним доказуемым опытом и званиями отвечаю, а вы чем*?

Собственно, я тоже имею и опыт, и репутацию. Чем вы лучше?
Юлия Лурье писал(а):
ИП по грузоперевозкам?

Следующим постом, я отвечу на ваши вопросы в очередной раз.
02 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
А чем вы в таком случае от ИП отличаетесь?


Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
А чем вы в таком случае от ИП отличаетесь?

а у кого здесь профильное ИП? у вас- грузоперевозки, насколько я помню, нет?
откройте для меня ссылкой ваш сайт и договора ваши на сайте, покажите механизм принятия денег, более перфектный, чем в ПРОСТОРе, покажите образец выданного вами клиенту с печатью вашего ИП юрзаключения..
ну не вы - кто-то другой, кто здесь делает вид, что не замечает преимуществ работы в открытой компании
мне все равно
давайте, я жду..
а если нечего сказать, то тогда отползайте..


Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а у кого здесь профильное ИП? у вас- грузоперевозки, насколько я помню, нет?

Нет, просто они в том числе. У меня много видов деятельности, это видно из ОКВЭД. Так что я работаю на законных основаниях, в соответствии с указанными при регистрации видами деятельности.
Юлия Лурье писал(а):
откройте для меня ссылкой ваш сайт и договора ваши на сайте, покажите механизм принятия денег, более перфектный, чем в ПРОСТОРе, покажите образец выданного вами клиенту с печатью вашего ИП юрзаключения..

Печать, чтобы вы знали, даже для ООО не обязательна. Анахронизм. Юридические заключения я делаю, ибо я дипломированный юрист, и свою квалификацию более чем подтвердил своей работой на НЕРСе. Если вам нужно будет сделать юридическое заключение, обращайтесь. Заключим договор, и я все сделаю. Сможете его тогда выложить на форуме в открытый доступ. Документы моих клиентов конфиденциальны, и прав их публично публиковать у меня нет.
Юлия Лурье писал(а):
ну не вы - кто-то другой, кто здесь делает вид, что не замечает преимуществ работы в открытой компании
мне все равно
давайте, я жду..
а если нечего сказать, то тогда отползайте..

Я открыто работаю. Обоснуйте мне преимущества работы в вашей компании, я их возможно рассмотрю. А пока с вашей стороны одна вода.


Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я открыто работаю. Обоснуйте мне преимущества работы в вашей компании, я их возможно рассмотрю. А пока с вашей стороны одна вода.

пока с вашей стороны одна вода - сайта нет, офиса, где вас можно найти постоянно нет, разрешенной риэлторской деятельности нет, юридического диплома нет( все со слов, вернее, с песен, ),образцов(ОБРАЗЦОВ!!!) договоров и заключений нет, механизма приема денежных средств нет, подтверждения стажа и статуса нет,зато странное антиколлегиальное поведение - есть..
упс..поздравляю вас, гражданин придумамши все это


Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пока с вашей стороны одна вода - сайта нет,

А сайт обязателен?
Юлия Лурье писал(а):
офиса, где вас можно найти постоянно нет

А что мне в офисе делать? Я всегда в разъездах, а по необходимости офис можно арендовать на 2-3 часа, на день, на месяц. А найти меня можно дома, ИП зарегистрировано по моему адресу. А где ваших агентов искать, в случае чего? В штате они у вас не числятся, за редким исключением. Знаю, есть даже такие, кто без определенного места жительства и ночуют на вокзалах. Скажите, где искать ваших БОМЖей - агентов. Так же, у вас в компании работают граждане Украины без разрешения на работу, а следовательно без оформления в законном порядке. Могу назвать ФИО этого человека.
Юлия Лурье писал(а):
разрешенной риэлторской деятельности нет, юридического диплома нет( все со слов, вернее, с песен, )

Докажите свои слова? Предлагаю пари. Я ставлю 100 тысяч рублей против ваших 100 тысяч рублей. Если вы принимаете пари, то я выложу подтверждения в виде Свидетельства ИП и письма из госкомстата, либо выписки из ЕГРИП, подтверждающую легитимность моей деятельности в качестве агента. Так же, я выложу свой диплом о высшем образовании, подтверждающий квалификацию юриста.
Юлия Лурье писал(а):
,механизма приема денежных средств нет, подтверждения стажа и статуса нет

Если вы про авансы за объекты, то я их получаю на основании нотариальной доверенности и договора о внесении аванса за недвижимое имущество. Думаю любой коллега меня поддержит в том, что моя схема более прозрачна и надежна, в отличии от вашей, где применяется достаточно скользкий договор, а подтверждением оплаты, в нарушение кассовой дисциплины, является корешок приходного кассового ордера.
Юлия Лурье писал(а):
,зато странное антиколлегиальное поведение - есть..
упс..поздравляю вас, гражданин придумамши все это

Вы уверены? Видимо совсем в вашей организации плохи дела, потому и пытаетесь такими грязными методами устранить важного конкурента-частника (ИП) в моем лице.
02 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Долгов со вчера забанен.

позитивный кстати парень... жаль )

За что?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 мар. 2016
У меня скоро аллергия на цитаты начнется... :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 мар. 2016
ONSAKL писал(а):
У меня скоро аллергия на цитаты начнется...

Кларитин?
02 мар. 2016
Ермаков писал(а):
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
А куда отдыхающих, как Вы?

Никуда. Мы ж отдыхающие.

Кстати, босиком на курортах ходить опасно, паразиты могут заползти. Ну, если пятки не заскорузлые...

Паразиты не входят в круг моих интересов. Оставьте их себе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей