Может кто объяснит, что это было? 53 / 2903

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Бедняги))))

Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.
20 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Бедняги))))

Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.

Не стыдно?
21 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Бедняги))))

Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.


А вы не бейте, Юля :) Зачем себя сдерживать :) Опять же в аренде как правило тухляк тухляком, ну кроме как меня уму-разуму вся братия поучит, да к стенке поставит, так что периодические взбадривания, совсем не помешают :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 мар. 2016
bhr писал(а):
это вы сами рожаете? особливо искусственный аппендицит. много думал - чейто могло быть?

:du_ma_et:
я не задумывалась над этим. само как-то получается. :nez-nayu:

Юлия Баграмова писал(а):
Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.

Да они вроде сами справляются. :)
Чуть что (может посмотрел кто косо, позвонил ненароком, увидел кого) - хлоп в обморок и уже оттуда (из обморока) 20 тем "про жизнь этих жалких босикомых" слепым способом для пальца левой ноги по средам с требованием моральной поддержки и сочувствия :hi_hi_hi:
21 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
ну кроме как меня уму-разуму вся братия поучит, да к стенке поставит, так что периодические взбадривания, совсем не помешают :)

Ну а шо с Вами еще делать-то? Вы еще не достаточно вредная, чтобы Вам молоко за вредность давать)
Вот как станете достаточно вредной, тогда другое дело, а сейчас никаких послаблений: расстрел, значит расстрел - старшие плохого не посоветуют.
21 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Бедняги))))

Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.

Не стыдно?

Нет. Вот, честное слово, совсем нет. И это при том, что я склонна к бесконечным сомнениям и рефлексии. А тут настолько все очевидно, что нет, не стыдно. Наоборот, есть ощущение, что своими вопросами можно что-то в лучшую сторону сдвинуть.
21 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Хотите составить компанию в моих периодических рейдах в ветки арендников? Тоже возникает желание взбодрить? Я себя по рукам бью каждый раз, когда читаю.

Не стыдно?

Нет. Вот, честное слово, совсем нет. И это при том, что я склонна к бесконечным сомнениям и рефлексии. А тут настолько все очевидно, что нет, не стыдно. Наоборот, есть ощущение, что своими вопросами можно что-то в лучшую сторону сдвинуть.

Что именно и куда вы надумали двигать )))?
Решили изменить рынок аренды? ))
Или просто нравится троллить своих коллег? ))
Зачем вам это всё?
Надеюсь не для самоутверждения...
21 мар. 2016
это как дошкольник осознал смену времен года.
- Что после зимы будет?
С радостью - "ВЕСНА!"
- А потом?
с еще бльшей радостью - Лето.
потом?
Осень!
Потом?
Зима!
А потом?
О!!! Опять весна!!!
А потом?
Вот тут-то вся радость и закончилась:
- А потом... все то же самое.
все пошло по кругу. все скучно и единообразно.
Вы так хотите оставить их без эмоций и впечатлений. Этак в мире не останется тем для обсуждений. Ну подумаешь, музыка. подумаешь, моцарт.
21 мар. 2016
Ой нафлудили-то, нафлудили....
И, стандартно, каждый о своем и вопроса никто не видит. Пишу четко, заглавными буквами: ТРИ АГЕНТА УПИРАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАД ОДНИМ КЛИЕНТОМ ЗА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!

:ps_ih: ЭТО НОРМАЛЬНО?! :ps_ih:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 мар. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Ой нафлудили-то, нафлудили....
И, стандартно, каждый о своем и вопроса никто не видит. Пишу четко, заглавными буквами: ТРИ АГЕНТА УПИРАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАД ОДНИМ КЛИЕНТОМ ЗА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!

ЭТО НОРМАЛЬНО?!


Для обычного офисного работника нормально, ведь это не целый день а пару часов. Условно 4 рубля за 6-8 часов. С точки зрения предыдущих годов, как понимаю для риелтора это копейки.
А так тоже была как то цепочка из двух агентов в аренде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей