Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 мар. 2016
Божена прекрасна!)))
И не важно что она несет, важно что она позволяет себе ссать против ветра, демонстрируя недругам и прочей госдеповской сволочи что на одной 9-й части суши есть таки плюрализм мнений!
ыыыыы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мар. 2016
Alexsandr49 писал(а):
PS. Как по мне так и 100 метров не помешат, а вам!?

А по мне так пусть верещат.
Когда еще-то им верещать, как не в детстве?
У каждого ребенка есть право быть счастливым, верещать, быть любопытным, хулиганить и безобразничать в рамках разумного и есть мороженое, шоколад, конфеты и прочие вкусности. Конституцией не запрещено :)
А потом он станет взрослым. Успеют еще побыть взрослыми культурными дядьками и тетками, даже надоест.
Последний раз редактировалось Asti495 22.03.16, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2016
народ, объясните глупому. что такое светская обозревательница?
22 мар. 2016
bhr писал(а):
что такое светская обозревательница?

это такая некультурная безработная женщина, которая думает, что она писатель или имеет какое-то отношение к творческим профессиям.
22 мар. 2016
ой. я недавно одну такую обозревательницу пирожком угостил. дюже голодная была.
22 мар. 2016
Asti495 писал(а):
или имеет какое-то отношение к творческим профессиям.

Нет. Скорее имеет возможность по совсем не творческим причинам произнести свое мнение, часто максимально эпатажно оформленное, на самых разных площадках.
22 мар. 2016
bhr писал(а):
ой. я недавно одну такую обозревательницу пирожком угостил. дюже голодная была.

Это гуманно и милосердно с Вашей стороны.
22 мар. 2016
девка жаждет прекратить эпоху декларированного общества в России и желает чтобы чернь паслась ниже по ручью. что в этом плохого?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
девка жаждет прекратить эпоху декларированного общества в России и желает чтобы чернь паслась ниже по ручью. что в этом плохого?)))

Ты себя к чьим относишь?
22 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Нет. Скорее имеет возможность по совсем не творческим причинам произнести свое мнение, часто максимально эпатажно оформленное, на самых разных площадках.

Единственное место, где я ее читала, был ФБ, но девушка этого не выдержала и забанила меня)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina и 4 гостя