Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Сейчас очень много шелковых подделок и за шелк китайцы выдают синтетику, которая совершенно не дышит. В таких платках ужасно некомфортно. Недавно такой купила(

А у меня целый сундук китайских, настоящих , шелковых. Собирала 5 лет, когда жили в Шанхае. Есть и брендовые, а есть чудесные, именно азиатские платки. Отличить шелк от подделки легко, но нужно сжечь ниточку, а где ее найдешь в фирменном платке? А еще можно утюгом проверить, натуральный шелк не сгорает даже при самой высокой температуре. Но эти все краш-тесты возможны только после покупки.

Китайские, кто спорит, самые высококачественные, знаменитые итальянские шелковые мануфактуры, конечно же, идею шелкопрядения и выделки взяли у китайцев, вообще все самое красивое и умное - из Китая...
ну светаните любимым рисунком ..дайте с утра слюни попускать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье
Юлечка, спасибо, мне летнее нужно, хлопковое.......
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
И мне платок...... Точнее шарфики летние....
А давайте, дамочки вместе пойдем на шопинг за платочками? Заодно и пообедаем? Как вам такое предложение?

Тань, я сегодня совершенно свободна - в центр приедешь, в любое время, можем прямо в ГУМе встретится, а потом на винтажную ярмарку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(

Голубой - он разный. Иногда классно смотрятся рядышком терракотовые шмоточки. И можно попробовать клетку серо-голубую, шарф, берет или кепку.

Голубой - яркий, чистый небесный. Хочу его немножко успокоить и убрать кричание). Поддалась уговорам продавцов и блуждающих покупателей в магазине ) а ведь хотела купить темный шоколад. Сама бы ни за что не купила. Очень боюсь имиджа ярких барышень , недалеко от меня в соседнем доме живет такая престарелая Барби, и смех-- и грех. С яркими цветами нужно быть очень осторожной, чтобы не попасть в "стиль шизофренички".
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
павловопосадские люблю только белые, с бежевыми и голубыми "персидскими " рисунками

я наоборот не покупаю белые, поняла, что не мой цвет.




это Посад?
Шерсть или шелк?
оба прекрасны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(

Голубой - он разный. Иногда классно смотрятся рядышком терракотовые шмоточки. И можно попробовать клетку серо-голубую, шарф, берет или кепку.

Голубой - яркий, чистый небесный. Хочу его немножко успокоить и убрать кричание). Поддалась уговорам продавцов и блуждающих покупателей в магазине ) а ведь хотела купить темный шоколад. Сама бы ни за что не купила. Очень боюсь имиджа ярких барышень , недалеко от меня в соседнем доме живет такая престарелая Барби, и смех-- и грех. С яркими цветами нужно быть очень осторожной, чтобы не попасть в "стиль шизофренички".

тоже надо было ДВА брать!сейчас бы так не мучались.. :a_g_a:
на распродаже в Баден-Бадене в аутлете, в этом году, пока с подружками вертела в руках воротник цвета фуксии(песец, модно в этом году, на любое темное или серое пальто или пуховик сверху вместо шарфа - песцовый воротник, на пуговицах или завязках, круглый такой меховой шарфик, в Германии их разбирали только в путь) , думая, по возрасту ли мне такой яркий цвет, только его на секунду выпустила из рук - его цапнула 70-80-летняя дама(хрен поймешь сколько ей точно) и потащила на кассу, еще у дамы в руках был розовый костюм с недлинной юбкой типа шанель, еще пиджачок в розах-мимозах, белые брючки в розовую клетку и пальто цвета персик...
итого на 1000 евро... пенсионерка хренова, наверняка ее отец в моего деда стрелял, а она теперь в розах и розовых тонах живет, уверена, что это была стопиццотая розовая вещь в ее гардеробе.Подруги предложили в драке вырвать из ее цепких лап мою фуксию и заодно за дедов отомстить.. я пожалела ее..да и че там той драки - на полминуты
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.03.16, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
polina13
Идите и купите второе лимонное- для души.... Я бы так сделала ....
Я вот как раз ищу такое летнее, хочу именно ярко желтое.... Но до Москвы еще не доехала коллекция Patrizia Pep- там такое шикарное лимонное, с укороченными рукавами......
А у нас пока висят желтые от Виктории Андреяновой- грусняшка конечно.... Модель ничео себе, но состав ткани не носибильный...

))))я вообще-то жду, когда магазин откроется, переспала с этим и...

урра-потом сфоткайте, а я вам платок подберу у НаташиЛандес, клянусь, недорого!

как раз у него такой ворот, что придется носить без платка, ну посмотрим.
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Зелёный не стала носить после 45.

почему?

Не та уже мордуленция, как в молодости, хотя глаза - зелёные)))

Обожаю женщин в пальто. Вспоминаю времена, когда была маленькая - много женщин в пальто, платьях, костюмах индивидуального пошива. У мамы была портниха потрясающая, моделировала прекрасно, а исполнение - вывернешь вещь наизнанку, идеально. Потом она и мне шила. Как ни странно, ткани купить было можно в те далёкие времена.
26 мар. 2016
Юлия Лурье
Сегодня не могу- все распланировано до среды...... :) Можно после.... Где твои платочки продаются?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
павловопосадские люблю только белые, с бежевыми и голубыми "персидскими " рисунками

я наоборот не покупаю белые, поняла, что не мой цвет.




это Посад?
Шерсть или шелк?
оба прекрасны

это шелк павловопосадский. да там еще много открытий чудных.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 11 гостей