Поздравляю Всех с праздником-Благовещения! 48 / 281

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А вы что, нимб не видите ????

Он ослепляет,как не увидеть!

Блин, я думаю, че мне так спать неудобно, а вот оно че :lol:

Вы его даже на ночь не выключаете?
07 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вы его даже на ночь не выключаете?

да он жошкий, как сталь, горит сам по себе
хрен спилишь.. мож, все-таки, рожки? миленькие такие, дамские...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а я на одном форуме читала, что отцом Иисуса был голубь
ну, или святой дух.. в виде птицы...
там огромному количеству православных первый раз в жизни пришло в голову, что они поклоняются еврею, нормальному такому, вполне обрезанному, и им стало неприятно, свое удивление они пытались скрыть различными контр-версиями, вот одна из них была про голубя


Таков был промысел Божий, как мы понимаем:
Евреи были избранным и Богохранимым народом. Одна из причин этого в том, что как следует из ветхого завета, по пророчествам Спаситель по плоти должен был произойти из народа Израилева. Все было так, как и было предсказано.
Но Спаситель провозгласил Новый Завет, а так же "Нет ни эллина, ни иудея." Тем самым он уравнял все народы, поставив Веру выше происхождения.
Миссия была окончена, Спаситель по плоти пришел из иудеев, все народы были уравнены. Иудеи же воспротивились. Да среди евреев многие приняли Христианство, многие стали святыми, но не народ в целом. В целом же с народом произошло наоборот.
08 апр. 2016
Окрошку будет кто-нибудь, свежеприготовленную? :e-d-a:



Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2016
ночью ела?
а я пошла пироги печь - дочка последние деньки каникул дома догуливает..откармливаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2016
Starogil писал(а):
Миссия была окончена, Спаситель по плоти пришел из иудеев, все народы были уравнены. Иудеи же воспротивились. Да среди евреев многие приняли Христианство, многие стали святыми, но не народ в целом. В целом же с народом произошло наоборот.
Плоское восприятие. Не хотелось бы в этой теме, просто отвечу, спорить не буду. Было пророчество, что придет Мессия, Спаситель, Машиах. До этого было много тех, кто считал и кого считали таковым, Барх Кохва тот же, но не сбывалось то, что должно было произойти после прихода.
1. Должен был установиться мир во всем мире и "перековаться мечи на орала"
2. Должен был быть восстановлен разрушенный Храм.
Этого не произошло. Евреи говорят: да, мы бы рады признать тебя Мессией, но ведь пророчество не сбылось. Христиане выкручиваются: все это произойдет во время второго Пришествия и Страшного суда, кое будет скоро. Типа архангел Михаил уже пару раз трубил "сбор", но Мария умолила не делать этого. Следующий раз-последний.

Так что евреи признают Иисуса великим учителем нравственности. Но не Машиахом.
Извините, не самая подходящая ветка для такого поста, но не могла, что называется, пройти мимо утвержения выше
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
08 апр. 2016
вот тут я с евреями
Иисус был великим человеком
Это однозначно
и он был - это тоже понятно, достаточно Гефсиманского сада, там все начинаешь слышать сердцем
однако нельзя забывать, что личность Иисуса - не собственность христиан,он много сделал и много значит для иудеев и для мусульман
как и право на истину в первой инстанции - никогда не будет за главными книгами православных, истину надо черпать везде, во всех теориях и версиях, даже про космическое происхождением Богов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2016
у нас в храме висит икона, где Иисус идёт к народу, а в руке несёт белых флаг с красным крестом. типа космическая "скорая помощь". и всё логично, ведь он лечил людей, причём от неизлечимых болезней, что явно указывает на помощь высокоразвитой цивилизации.
а как он уходил куда-то на холм, к нему спускался светящийся шар и из него (шара) выходили Илия и ещё кто-то для консультаций ....
короче всё это было так давно, что теперь уже непонятно так что же было конкретно. но что-то было, поэтому с праздником всех, и эллинов и иудеев!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей