Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2016
*** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
*** писал(а):
Вы серъезно? Это не уровень духовности, а стокгольмский синдром, душевное расстройство.

Может быть после лечения алкоголем и марихуаной он осознал ,что его не изнасиловали,а наоборот сделали приятно!))

Надо отправить в Сомали на лечение расстройств влечения

К пиратам!)))
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
К пиратам!)))

Живой консервой, разве что.
09 апр. 2016
*** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
К пиратам!)))

Живой консервой, разве что.

Безобразие!Лучше к нам пусть едет-на Урал например-там быстро вылечат все его заболевания!)))
09 апр. 2016
Толерантности и терпимости Европа научилась после печей Аушвица, расстрельных ям Бабьего Яра, сегрегации по форме черепа, цвету глаз и волос. Отношению к азюлянтам Европа научились после злоключений беженцев из Третьего Рейха, которых, бывало, возвращали обратно на верную смерть.
Но мы то, в России, конечно же лучше знаем какие у них должны быть законы, как относиться к приезжим, как жить, с кем спать, во что верить и так далее. Будем их жалеть, презирать, поучать и насмехаться.
:a_g_a:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Будем их жалеть, презирать, поучать и насмехаться.

Именно. И все это одновременно.
09 апр. 2016
Если сложить 2+2, то получица примерно следующий сценарий: где-то в Норвегии, парень, пострадавший в эмигрантской тусовке, через 5 лет травяной реабилитации, то есть в глубочайшем психозе, сказал "мне его даже жалко". где-то в России, парень, еще не осознавший, что война - это естественное состояние империализма, смотрит свои местные новости и чувствует собственное превосходство.
Получается четыре?
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
помянем старушку Ойвпопу.
это уже за гранью.

Европа?Да ну её в ....Как не крути всё туда сводится!Ветхий завет им читать бы вместо сексуального просвещения.
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.

Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.

Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?

А как Вам живётся в Жуковском?Не уж то мечтатели там перевелись?Метро до Ильинки уже протянули?))
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.

Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?

А как Вам живётся в Жуковском?Не уж то мечтатели там перевелись?Метро до Ильинки уже протянули?))

Александр. Я вот про Европу никаких тем не открываю. У меня хватает мозгов осознать, что я могу чего то не знать про ихуевую жизнь. Вот про Жуковский - тема от меня есть. Можете поискать "Прогулка по Жуковскому". Там все подробно так как я это вижу. Замечательно мне живется. Ибо сталица мира и центр земли. Скоро земную ось перенесут в Жуковский.
Почему бы Вам про Железнодорожный не написать? Вы когда последний раз в Норвегии были?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Шмарик и 43 гостя