Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Сергей Тихоненко хороший вопрос:"А какие у вас планы на ближайшие несколько лет? Будете сдавать? Тогда имеет смысл сделать легкую косметику."
Планы были просто сдавать. Квартирка у метро, навеса новостроя нет. Но с такой ставкой аренды это грустно. Мечтала....сделать полный ремонт: и сдавать за :-ok-: (только не драться!!!) за 50.
Не знаю почему не хочу продавать её, продашь, а покупать что? На по-центрее денег не хватит. МО меня не интересует.

На Енисейской есть трешка под 100 м в сталинке, сделана из двух квартир, полный качественный ремонт, есть абсолютно все.
Собственник за нее хотел то ли 70, то ли 80 с хорошим торгом, точно не помню. Собственник безуспешно пытается сдать уже несколько месяцев. Все просто - в этой локации квартиры за такие деньги никому не нужны.

Чуть в стороне сдаю трешку по комнатам (49тыс выходит) - простенькую, небольшую (56м), правда комнаты раздельные.
На прошлой неделе съехал из лучшей комнаты жилец (платил 17), на следующий день я заселил других (уже за 18).
Вот что значит эконом в экономном районе.

Если сдавать - сделайте минимум и сдайте жильцам по рыночной цене. Минимум простой, максимум выручка. Больше ликвидность при продаже.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Anton Smolev "А вы сейчас ее за сколько сдаете?" За 35. Но все расходы: телефон, электро, вода и т д оплачиваю сама. Полный он-инклюзив. И никакого контроля, наездов с проверками, за арендатором, дай ему Судьба здоровья и денег по-больше, (делай что хочешь). Что там контролировать? Если что унесут, только спасибо скажу.

Держите кулачки за ваших жильцов, не дай бог съедут!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Laverna писал(а):
Тип дома. Входная группа.

Угу. Такая же. Только 78 года выпуска :lol: С кухней 5.6 метра,но с балконом ::yaz-yk:
11 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
Тип дома. Входная группа.

Угу. Такая же. Только 78 года выпуска :lol: С кухней 5.6 метра,но с балконом ::yaz-yk:

Ну вот и я о том же, Антон. :)
Хотя ТС вроде бы говорила о 7 кв.м. (о кухне) :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Белова Анна цифры в вашам посте разумные по соотношению работа/стоимость. Буду держать эту версию в уме. Спасибо, Вам.
11 апр. 2016
То о чем пишет Анна- при всем моем к ней уважении- из области городского фэнтэзи.
...
Однако если Вы САМИ готовы принимать НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в ремонте- то сумма будет более щадящей.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
От нас зависит переделать рынок и наполнить его только красивыми и чистыми квартирами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
.

Послезавтра планирую быть на Енисейской (пришел новый объект ) могу заехать к вам, если интересно.
11 апр. 2016
На самом деле, нужно понимать кто и для чего снимет. Если хорошие люди, для жизни, поставьте себя на их место, по циану промониторить район. Цену какую бы сами заплатили? А Романенко к вам пусть заедет - всю правду расскажет))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Сдавал недавно за 30 у метро Свиблово. 40 метров. Пятиэтажка. Косметика. За 32 смотрели много - никто не снял.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей