Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2016
8 метров кухня в квартире за 30 лямов.Маловато будет.

На Дербеневской вот приятная квартира.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
в доме Юлии
внешняя ссылка
но я бы выбрал вот эту
внешняя ссылка
удивительно как еше не купили......

у вас отличный вкус - Петровского сама обожаю, лишь бы вокруг элитными стройками не испортили весь экстерьер.
и парк напротив, и уица с бульваром - красота!
в моем бывшем доме квартира отличная, боюсь только с перепланировкой там беда - не узаконена, вот этот вот санузел "с размахом" меня пугает
ну, и надо помнить - это около Павелецкого вокзала все -таки - вот минус для Дербеневской наб 1\2
а Петровского - потолки хромают,
вот эти незначительные минусы от 30 млн начинают спускать цену вниз
от моего понимания ликвид-ликвид-ликвид
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
удивительно как еше не купили......


Вы на размер кухни посмотрите...поэтому и не покупают очевидно.

переделать ничего не стоит - объединить с гостиной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Петровского - это ведомственный дом - с подземным гаражом!
5 минут пешком и ты в нескучном саду - парке горького! метро 5 минут и не достаточно близко чтоб алкаши
институт студентами портит немного картину... а так соседство - ну посольский дом еше - тот что на донской а не стасовой....
окна! огромные панарамные окна из дерева во всю стену! и никто тебе туда не заглядывает! одна комната - это фактически кабинет! ЧУМА!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
одна комната - это фактически кабинет! ЧУМА!



Ну-что, бери ипотеку на 30 лет и вперед, покупай это чудо :)
13 апр. 2016
и поймите! - соседи интеллигентные люди 0- белая кость а не быдло нувориши!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
и поймите! - соседи интеллигентные люди 0- белая кость а не быдло нувориши!

хотя это и минус - никогда не станете своими... с вами будут общаться на ВЫ - но.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
и поймите! - соседи интеллигентные люди 0- белая кость а не быдло нувориши!


дому более 40 лет с момента постройки, наверняка уже много наследников, и не факт - что они большие интеллигенты, хотя в общем и целом контингент именно для дома советского периода будет нормальный.

дом это один из лучших в окрестностях, а что за посольский на Донской? Панель от УПДК? из близких по смыслу кирпичей - ЦКушник на Донской, но он покруче, хотя и без гаража
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
удивительно как еше не купили......


Вы на размер кухни посмотрите...поэтому и не покупают очевидно.


объявление недавно появилось
13 апр. 2016
Hotto писал(а):
а что за посольский на Донской? Панель от УПДК?



Если это обычный панельный дом от УПДК в котором живут семьи работников посольств, то все равно это лучше ,чем обычный панельный дом. Дом от УПДК и его двор окружены металическим забором, на въезде шлагбаум и охрана, и вообще-вокруг таких домов чисто, все вылизано...полиция за этой территорией и прелегающей к ней приглядывает, вокруг все камерами увешано. Т.е. жителям домов ,соседних с таким домом, от такого соседства только плюсы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей