Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
В настоящее время в обществе царит безнормность. Т.о. традиции не столько сильны, а ценностные ориентации разнятся. Каждый стремится к достижению собственных целей, вот и вся разница.
Кидалово с любой стороны не поддерживаю.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Клиент,который сознательно хочет кинуть агента это не клиент. По сути таких нужно выпроваживать за дверь не прощаясь.
Все условия сделки указаны в рекламе. Хочешь скидку? Можно разговаривать.

Полностью поддерживаю.
На бездонном московском рынке можно позволить себе работать ТОЛЬКО с людьми-чести и человеками с большой буквы "Ч". Но в населенных пунктах с меньшим населением коллеги работают с тем что ЕСТЬ ... просто ввиду физической ограниченности рынка), где в гордой позитуре "благородного Дралтаньяна" можно простоять до морковкиного заговенья))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 апр. 2016
Solo_msk писал(а):

Пять минут назад позвонили собственники - пришли якобы от меня покупатели на повторный просмотр. Посмотрели квартиру и торговались - были посланы ко мне.... :hi_hi_hi: (проинструктировал что бы второй раз не пускать :hi_hi_hi: )
Их представляет риэлтор из технологичного ан, вероятно из той же серии... Ой деньги - наличные, Ох, как хотим - купить... :ne_ne_ne:
Позвонил и объяснил что вопрос цены будет решаться даже не мной, а всеми сторонами возможной сделки (их несколько) при личной встрече. А не как по звонку якобы их риэлтора, котрый выдал им список квартир и сказал, что можно сторговать на N миллионов, часть из которых пойдет как я понимаю, кому то на карман... :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 апр. 2016
;;-)))
да что же вы такие впечатлительные-то!
валерьянку хоть принимайте - каждый день пол-литра на стакан воды) :lol:

ну подумаешь хотели кинуть. собственники то же не дураки и понимают, что если первым номером кинуть хотят агента, то номером вторым на очереди будет кидок собственника. а то прямо и визитку-то прячут и т.д.))
зачем? наоборот собственнику об этом очень важно знать, чтобы не нарваться на кого попало.
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
да что же вы такие впечатлительные-то!
валерьянку хоть принимайте - каждый день пол-литра на стакан воды)

ну подумаешь хотели кинуть. собственники то же не дураки и понимают, что если первым номером кинуть хотят агента, то номером вторым на очереди будет кидок собственника. а то прямо и визитку-то прячут и т.д.))

ой... а вы сразу точки над И, давай расставлять))
я например поддерживаю старину Ассу, который хочет оттяпать у Торента часть "славы" используя его же приемы написания постов.
типа:
томлюсь я и жизнью жуирую, а тут представляете какие КАЗЛЫ !!!))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 апр. 2016
предупреждать надо) а то все время слухи и сплетни узнаю последней) :hi_hi_hi:
16 апр. 2016
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Стоит отметить, что на показе нельзя ни секунду выпускать из поля зрения ни агента ,ни клиента.С таким же успехом мог и агент бросить визитку и вся схема могла быть у него с клиенткой быть заранее оговорена.

Ты отнимаешь что ли эти визитки?! :sh_ok: :)

Я их даже вытащить не даю!
16 апр. 2016
max007 писал(а):
конечно договор (устный в том числе) надо выполнять, но про порядочность агентам не стоит заводить разговор - это не их сильная сторона.

Это кто Вам сказал?Не стоит гребсти под одну гребенку!
16 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Стоит отметить, что на показе нельзя ни секунду выпускать из поля зрения ни агента ,ни клиента.С таким же успехом мог и агент бросить визитку и вся схема могла быть у него с клиенткой быть заранее оговорена.

Ты отнимаешь что ли эти визитки?! :sh_ok: :)

Я их даже вытащить не даю!

Это круто. Респект.
А вот Лиса стисняицца... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Лиса васче потенциальная жертва разных мошенников. :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
Asti495 писал(а):
да что же вы такие впечатлительные-то!
валерьянку хоть принимайте - каждый день пол-литра на стакан воды)

ну подумаешь хотели кинуть. собственники то же не дураки и понимают, что если первым номером кинуть хотят агента, то номером вторым на очереди будет кидок собственника. а то прямо и визитку-то прячут и т.д.))

ой... а вы сразу точки над И, давай расставлять))
я например поддерживаю старину Ассу, который хочет оттяпать у Торента часть "славы" используя его же приемы написания постов.
типа:
томлюсь я и жизнью жуирую, а тут представляете какие КАЗЛЫ !!!))

Я тоже поддерживаю ТС и негодую вместе с ним. :)
Однако я не поняла название темы.
Что означает КИНУТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНО?
Интересно а это как НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНО?! :sh_ok: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя