Статистика продаж недвижимости на Кипре. Рост продаж. 49 / 992

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Гид на Кипре
Привет, у вас объекты только в Пафосе?


Добрый день! В наличии объекты по всему острову, на любой бюджет!

Напишите как можно больше информации, пожеланий и я подберу для Вас несколько интересных вариантов.

С уважением,

Наталья.
Кипр ВАШ. Пафос.+357 96 27 17 46
20 сен. 2016
Гид на Кипре, ищем свежий большой дом с хорошим участком и бассейном. Параклиша, Пиргос, Гермасойя - примерно такой район
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Гид на Кипре, ищем свежий большой дом с хорошим участком и бассейном. Параклиша, Пиргос, Гермасойя - примерно такой район


Наталья - the best!!! Смело обращайтесь!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Наталья - the best!!! Смело обращайтесь!!!

Спасибо, уже вроде как обратились )
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Наталья - the best!!! Смело обращайтесь!!!

Спасибо, уже вроде как обратились )

если поменяете свою квартиру академика на несколько гадюшников в хруще, то будете жить на Кипре припеваючи за счет украинских и белорусских гастербайтеров, снимающих у Вас ваши хоромы и кующих экономическую мощь России
В среднем 5-6 квартир будут Вам приносить доход около 2 000 евро в месяц
не густо конечно, но двум гражданам без вредных привычек вполне хватит и на хорошо покушать и на вкусно бухнуть)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
если поменяете свою квартиру академика на несколько гадюшников в хруще, то будете жить на Кипре припеваючи за счет украинских и белорусских гастербайтеров, снимающих у Вас ваши хоромы и кующих экономическую мощь России
В среднем 5-6 квартир будут Вам приносить доход около 2 000 евро в месяц
не густо конечно, но двум гражданам без вредных привычек вполне хватит и на хорошо покушать и на вкусно бухнуть)))

Немного дополню свой портрет. Я и так живу на Кипре припеваючи некоторое количество месяцев в году ))
Не вижу экономического обоснования менять квартиру на гадюшники. Есть желание поменять её на деньги ))
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
если поменяете свою квартиру академика на несколько гадюшников в хруще, то будете жить на Кипре припеваючи за счет украинских и белорусских гастербайтеров, снимающих у Вас ваши хоромы и кующих экономическую мощь России
В среднем 5-6 квартир будут Вам приносить доход около 2 000 евро в месяц
не густо конечно, но двум гражданам без вредных привычек вполне хватит и на хорошо покушать и на вкусно бухнуть)))

Немного дополню свой портрет. Я и так живу на Кипре припеваючи некоторое количество месяцев в году ))
Не вижу экономического обоснования менять квартиру на гадюшники. Есть желание поменять её на деньги ))

простите мне мою заботу о Вашем безбедном житье-бытье в Лучшем Мире
конечно же 32 ( или 38) млн.рублей милее уймы гадюшников в спальнике
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
простите мне мою заботу о Вашем безбедном житье-бытье в Лучшем Мире
конечно же 32 ( или 38) млн.рублей милее уймы гадюшников в спальнике

Забота всегда греет, не извиняйтесь )
22 сен. 2016
user8 писал(а):
На Кипре самое главное еще впереди, они тянут вопрос с висящими на балансах банков ипотечниками. И рано или поздно ЕС заставит их продавать это все в рынок, по ценам сколько даст покупатель.

Ситуевина с банками Кипра такова, что без этого им не обойтись весь вопрос когда ? Возможно тянут чтобы кумбаросы распродали хоть как-то свои вторые-третьи дома пусть дешево, но после решения о сливе токсичных активов будет все равно дешевле, рынок то что есть не может переварить а тут еще вывалится весь объем плохих ипотечников.

То что в Испании мы видим, Кипр избежал но только временно.


все европейские банки не держат отобраную недвижимость на своих балансах.
они создают дочки которые на аукционах выкупают заложенную недвижимость
так что банки по балансу в плюсах
потом дочки занимаются обслуживанием , сдачей в аренду , продажей
так что никто нечего по лимонаду сливать не будет .... а будут спокойно продавать по рыночным ценам .
выбрасывая на рынок дозированное количество обьектов . я работаю со всеми банковскими дочками в латвии.
и могу сказать за 6 лет все ликвидное уже распродано
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя