Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
aimsun
Вы дизайнер со свободным графиком работы? Птички--бабочки-архитектура? :)
Есть у меня множество знакомых дизайнеров (первая профессия и соответственно большой круг общения именно с дизайнерами и архитекторами), так вот.. они из "пенала" такую красоту сообразят :co_ol: и в Мякинио их сроду не загонишь, по 20 мин только до метро пилить.. Но еще раз.. ЛЮДИ РАЗНЫЕ.. ситуации у них разные, рабочий график с 9 до 18, как мин.. Ваше мнение я услышала, для клиента подобного Вам, только МКАД 66км :a_g_a: .
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна
Мякинино на голову выше пенала на коломенской, может и на две. Купить велик и жить. Да, я дизайнер. И не птички-бабочки-архитектура, а мелиорация-дорожное строительство-озеленение. И я не работаю. :lol:
Но спасибо за новую возможность поговорить о себе.
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
И я не работаю

А если бы каждый день на работу? да к 9??? Да и ребенка еще в сад закинуть по пути?
И быстро с работы прибежать домой. И вечером поздно вернуться с выставки? И в выходной пойти в музей или в театр? и тп и тд.
Если Вы не работаете, то и разговор другой. Но в основном, люди с 5млн запроса работают (и ипотеку отдавать, работать надо больше и еще комфортнее)) и работать им еще и работать))
aimsun писал(а):
мелиорация-дорожное строительство-озеленение

"коллега" моего отца и деда))
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Не знаю ничего тошнотворней и ужасней старого фонда "эконом -" . Это НЕ жильё. Это гадость. Неликвид. Это алкоголики, муниципалы, и прочий люд.
Это себя не уважать - КУПИТЬ на свои собственные деньги такую гадость. имхо.
P.S.С ума да, можно сойти. Особенно когда особенно когда тараканы по всему дому, на лестничных площадках горы мусора и окурков, и половина квартир гастарбайтерам сдается.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Особенно когда особенно когда тараканы по всему дому

этого нет или уж точно не везде
Людмила Воронина писал(а):
на лестничных площадках горы мусора и окурков

чистые подъезды..надо искать
Людмила Воронина писал(а):
и половина квартир гастарбайтерам сдается

простите кого Вы называете гастарбайтерами? и как давно Вы сами вышли из этого состояния?
Людмила Воронина писал(а):
Это алкоголики, муниципалы, и прочий люд.

про прочий люд, вообще без комментов.
Людмила Воронина писал(а):
Это НЕ жильё. Это гадость. Неликвид

Это вполне комфортное жилье, это не гадость..Это ликвид в определенный бюджет. :) и это, ой как непросто купить (так чтобы и бюджет, и доки, и место, и подъезд и все++++), "мякинино" так гораздо проще.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Моё понятие "гастарбайтеры". Как пример - 30 таджиков (тишайшие люди , но 30 штук) в малогабаритной трешке по соседству.
С другой стороны - многодетная семья, например.
+ алкоголики и тунеядцы.
Если о ликвидности.
Старый фонд с кухнями 5-6 метров - это морально устаревшее жильё с высокой степенью изношенности. В ЛЮБОМ районе Москвы.
И грубить, Анна Белова, не советую.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Старый фонд с кухнями 5-6 метров - это морально устаревшее жильё с высокой степенью изношенности.

Сейчас существуют кап ремонты. И этой даже "изношенности", на наш век еще ой как хватит.
Знакомтесь с соседями, выбирайте ищите.. И можно найти! Вполне достойный вариант
Или предложите, что на Ваш взгляд для молодой работающей девушки-женщины.. в 5 млн будет оптимальным? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
aimsun писал(а):
Это когда не твоя))

Честно говоря, не понимаю к чему Ваши рассуждения? При наличии свободных ден.знаков в однушку ни один дурак бы себя не загнал)))

При наличии указанного и ипотеки и не загоняют себя в угол - берут двушку в области, свеженькую, с приличным размером кухни против сорокалетней однушки 32-33м2 с кухней 5,5-6м2 с той еще публикой, но в спальнике Москвы. Каждый решает сам для себя :)
26 апр. 2016
Товарищи риэлторы и Анна Белова в частности.
Вы прежде чем что-то говорить про "выселки" изучайте логистику, что ли или как там это называется... Ничего не мешает человеку, живущему в тех же Химках бывать на выставках, в театрах и музеях.
А до работы им также 40 мин, как и заселенным в район Коломенской. :lol:
Анна вообще начала словами Лурье писать, спасибо ей.

ТС, простите, что влезла, но сил уже нет эту муру про активных, которые в Москве и неактивных, которые МКАД перешли, слушать изо дня в день.
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Товарищи риэлторы и Анна Белова в частности.
Анна вообще начала словами Лурье писать, спасибо ей.

Тут как раз все понятно. Лички и все такое, от конторы не нет клиентов, а жить то надо как то. Старается! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей