Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
aliva писал(а):

Молодежь может и сняла бы, но там настолько догматичный подход к этому, что срабатывает страх быть опозоренной своими же :nez-nayu:
Ну как удобно держать женщин в страхе, замуж не выйдешь, будущего нет и тд...тем более они не слишком отягощены каким-либо образованием

:hi_hi_hi: В этой стране девочки носят хиджабы скорее как опознавательный знак. Патамушта одновременно натягивают узенькие такие полосочки ткани вместо юбочек. Ну и черные колготки с яркими розами в дополнение. Красиво, че. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2016
Аллах, храни королеву....
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))


Да дело то может и есть, но влияния на происходящее нетути :nez-nayu: к сожалению
а исламизация Европы это вам не хрен моржовый..)) как бы кто от этого не отгораживался
Последний раз редактировалось aliva 06.05.16, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
06 мая 2016
wbif писал(а):
ir-ka писал(а):
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))


Вот и я не понимаю какое россиянину дело до мэра Лондона.
Мне лично все равно там мэр.
Ну нам тему Тестянов кинул мы и обсудим ее.

Ну он то может собрался на пмж туда ))
А остальные то что на это повелись? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
Ну он то может собрался на пмж туда ))
А остальные то что на это повелись? ))


Да он туда точно не поедет.
Просто любит нам новости заморские рассказывать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
aliva писал(а):
ir-ka писал(а):
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))


Да дело то может и есть, но влияния на происходящее нетути :nez-nayu: к сожалению
а исламизация Европы это вам не хрен моржовый..)) как бы кто от этого не отгораживался

А при чем тут - отгараживаться.
Знаете, те кто ревностно следит за соседями, как правило, не успевает следить за слбой, что и приводит к парадоксу, когда у соседа и соринка в глазу видна, а у себя бревна не замечаешь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
wbif писал(а):
ir-ka писал(а):
Ну он то может собрался на пмж туда ))
А остальные то что на это повелись? ))


Да он туда точно не поедет.
Просто любит нам новости заморские рассказывать.

Вот мне кажется, что люди, погружающиеся в чужие проблемы, как раз и есть отгораживающие от проблем своих. Они чувствуют сопричастность не к тому, что происходит вокруг них, а к чему то далекому и недоступному, а оттого манящему и желанному.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
Вот мне кажется, что люди, погружающиеся в чужие проблемы, как раз и есть отгораживающие от проблем своих. Они чувствуют сопричастность не к тому, что происходит вокруг них, а к чему то далекому и недоступному, а оттого манящему и желанному.


Полностью с вами согласен.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
aliva писал(а):
ir-ka писал(а):
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))


Да дело то может и есть, но влияния на происходящее нетути :nez-nayu: к сожалению
а исламизация Европы это вам не хрен моржовый..)) как бы кто от этого не отгораживался

А при чем тут - отгараживаться.
Знаете, те кто ревностно следит за соседями, как правило, не успевает следить за слбой, что и приводит к парадоксу, когда у соседа и соринка в глазу видна, а у себя бревна не замечаешь.


Не не, сейчас такая ситуация, что нужно на 360 градусов вокруг себя оборачивается и держать все в поле зрения, как говорил мой инструктор по вождению..)))на мой вопрос как такое возможно, со спокойствием удава ответил, что только так можно выжить на дороге :lol:
06 мая 2016
Вопрос к Ермакову
отгАраживаться или отгОраживаться?
а то я там уже исправила, а теперь засомневалась :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Елена В.М, Еленка0111, Jfisuev, К. Есения, Павел Рыкалин, Ирина1510, Илья Трунилов и 40 гостей