1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я про ЦАО не говорю - тут всякие чудеса бывают

так это тоже частичка картины
вон пишут же - что якуты выставили заказ на кучу квартир в зажопинске!
представляете как повлияет появление якутского табора в конкретной локации ?
круги на воде еще очень долго будут колыхать окрестные камыши....

не путайте якутов с цыганами, дагестанцами и т.д. такое соседство только приветствовать можно. тихие, воспитанные люди.
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Чудесно. Только моя фамилия СлесарЕв. Без Ё!
Во, чудак! Ваш метод - СлесарЕва, мой - СлесарЁва.
Вся разница в волшебных пузырьках :lol:
18 мая 2016
polina13 писал(а):
не путайте якутов с цыганами, дагестанцами и т.д. такое соседство только приветствовать можно. тихие, воспитанные люди.

Подтверждаю. Самый больший их грех, это контрабанда алмазами.
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Во, чудак! Ваш метод - СлесарЕва, мой - СлесарЁва.
Вся разница в волшебных пузырьках

Если бы я запатентовал тот метод, то вам бы эти пузырьки стоили денег. :a_g_a:
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
polina13 писал(а):
не путайте якутов с цыганами, дагестанцами и т.д. такое соседство только приветствовать можно. тихие, воспитанные люди.

Подтверждаю. Самый больший их грех, это контрабанда алмазами.

(мечтательно): алмазами.....
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Если бы я запатентовал тот метод, то вам бы эти пузырьки стоили денег. :a_g_a:

Вы, для начала, чужой метод изучите, прежде чем за деньгами ручонки тянуть :lol:
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Вы, для начала, чужой метод изучите, прежде чем за деньгами ручонки тянуть

Дык рад бы, но путь к нему запутан. Тут нужен стимул, иначе не пойду. А свой метод я подарил людям, так что деньги ваши могут быть спокойны.
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Во, чудак! Ваш метод - СлесарЕва, мой - СлесарЁва.
Вся разница в волшебных пузырьках :lol:


А можно чуть подробнее о разнице в методах для новичков, какой из них эффективнее ? А то уж больно названиями схожи, прямо до степени смешения.
18 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы сами как оцениваете вероятность того, что рассказ про Дубнинскую за 13 млн - правда?
при том, что вокруг действующие риэлторы с реальными сделками?
Аналогичные Черемушки у меня с шикарным ремонтом стояли 8.5 - не продались, смотрели толпами, но не брали, на предложение 8.2 хозяйка не согласилась - это было в декабре, теперь и таких щирых не найдешь
по завышенной цене покупают ТОЛЬКО СОСЕДИ, вероятность этого 1-2 процента, если на Дубнинской не было такого именно случая - то тогда, простите, не верю
Продаю ООООЧЕНЬ долго 80 квм на Даниловской набережной в кирпиче за 13,5 млн
Продаю долго довоенный дом на Курской, кирпич, 65 квм за 14 млн
Продала в Лефортове 80 квм в добротной сталинке за 14 млн
не вижу оснований платить 13 млн за Пердя, даже за новое жилье

Я с вами согласен, что не стоит на Дубнинской 3-ка 13 миллионов. Как и то, что дороже 8-ми 1-ка здесь тоже не может стоить. Но почему-то пишут люди о сделках выше рынка, приходится верить :) . Думаю, очень редко, но продавцам везет (да вы и сами пишете про 1-2%). Продать чуть дороже 8-ми - это маловероятно, конечно, но может и выйдет за полгода. А за 8, имхо, продастся. 6 месяцев не маленький срок.
18 мая 2016
Для хорошей оценки, квартиру и окружение надо смотреть вживую специалисту. Это примерно день работы. На форуме это просто гадание, кто-то 8 напишет, кто-то 9. Выезжать надо
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей