Страх и ненависть спальных районов. 53 / 1787

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 мая 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
есть страны которые устроены так чтобы дать гражданину проявить только свою темную сторону
Это своего рода борьба Рая и Ада за Душу человека
Россия устроена так, чтобы человеку выбравшему темную сторону

Вы совершенно не знаете в таком случае, как устроен этот мир согласно этой Вашей идее :lol:

И так же не слышите, не знаете, не чувствуете духа России ... Проявить "только темную сторону" в России невозможно - ее природа дуальна. Высокое и низкое рядом - это именно Россия и никакая другая страна.

По поводу идеализации "светлых" стран - без комментариев. :men:
В черно-белой парадигме видят окружающий мир только подростки. В бунте застрявшие. Им трудно принять несовершенство любимой матери/отца в свои 14-15 - в это время они встречаются с собственным несовершенством...

Взрослый человек знает, что роза это не только прекрасный бутон, но и шипы и навоз там, где располагаются корни.
Любая страна - эта та же роза.

Смотрели "Вавилон"? Там об этом. О дуальности и не одназначности природы стран и людей в них живущих.

Дуализм России это миф
Робкие попытки конечно делаются но действительно умные и наблюдательные россияне давно уже реализовывают себя в Силиконовой Долине, и в других местах Силы
Жизнь коротка, зачем ее тратить на борьбу с ветряными мельницами?
Но Ваша версия имеет право на существование
а вдруг)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 мая 2016
Татьяна R писал(а):
А в коммерческом строительстве люди САМИ за свои баблосы покупают тоже самое, что мы видим на картинке. И ведь их это не смущает...раз квартиры как горячие пирожки раскупают(((((((.

Вы не представляете какой народ тупой и ведомый.
В 1914 году сказали что немцы - нехорошие и..... народ с музыкой под трубы и барабаны под бой тарелок пошел записываться солдатами.
Сказали "депозиты хорошо", - кладут бабло туда.
Сказали "клетушки покупать"- покупают и даже в ипотеку :sh_ok:
***Нива 1914 №31

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
а вдруг)))

вдруг-к сожалению или к радости, уж не знаю, не бывает... А бывает- потому что..., ввиду того что..., и т.д. и т.п.
24 мая 2016
Рентополучатель писал(а):
Не пойму только что, мне так надо сейчас

Да, но это не важно, что не помню сейчас. Вспомню в Ашане, в Метро, в Пятерочке... Сейчас, главное самое-это доехать и войти. А там вспомнится :) Или мне подскажут что именно я запамятовал
Последний раз редактировалось krechmer 24.05.16, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
24 мая 2016
krechmer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
а вдруг)))

вдруг-к сожалению или к радости, уж не знаю, не бывает... А бывает- потому что..., ввиду того что..., и т.д. и т.п.

позвольте!))))
Монархическая Православная Россия именно вдруг превратилась в бесовскОе капище
Возможно и обратное вдруг
Правда дерьмо со стен смыть, гораздо труднее чем стены им измазать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 мая 2016
Раньше под музыку все делали , сегодня под Киселева и телевизор.
Не пойму почему еще бюстик Киселева фарфоровый не выпустили. Я б купил. :du_ma_et:

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
krechmer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
а вдруг)))

вдруг-к сожалению или к радости, уж не знаю, не бывает... А бывает- потому что..., ввиду того что..., и т.д. и т.п.

позвольте!))))
Монархическая Православная Россия именно вдруг превратилась в бесовскОе капище
Возможно и обратное вдруг
Правда дерьмо со стен смыть, гораздо труднее чем стены им измазать

ага, трудно. особенно если предывдущее, ранее намазанное дерьмо уже вьелось в стены. точнее в мозги
Станисловавич, какого цвета ведерки покупать? Есть синие и красного цветов... Я в замешательстве. Вот ведь ... Выбор, блин. Говорят белого цвета заказали. Али подождать? Помоги Станиславович... Но они маленькие. В одно ведерко не помещусь,боюсь
24 мая 2016
В то же время в Америке люди серьёзно недовольны одноэтажным строительством. Цена, например, в долине достигла заоблачных высот, инфраструктуры никакой. Аренда однушки - $3k USD/month, что за пределами возможностей молодых.

внешняя ссылка

Молодежь живет в картонных коробках, спит в офисе, работает в трейлерах:

внешняя ссылка

Так что статья лукавит немного. Более взвешенное изложение статье не помешало бы, а не кидание стереотипами.
24 мая 2016
Нехилые цены в Ванкувере конечно.
И местные во всем обвиняют иностранных покупателей жилья.
Вот минусы быстро растущей экономики.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 мая 2016
krechmer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
krechmer писал(а):
вдруг-к сожалению или к радости, уж не знаю, не бывает... А бывает- потому что..., ввиду того что..., и т.д. и т.п.

позвольте!))))
Монархическая Православная Россия именно вдруг превратилась в бесовскОе капище
Возможно и обратное вдруг
Правда дерьмо со стен смыть, гораздо труднее чем стены им измазать

ага, трудно. особенно если предывдущее, ранее намазанное дерьмо уже вьелось в стены. точнее в мозги
Станисловавич, какого цвета ведерки покупать? Есть синие и красного цветов... Я в замешательстве. Вот ведь ... Выбор, блин. Говорят белого цвета заказали. Али подождать? Помоги Станиславович... Но они маленькие. В одно ведерко не помещусь,боюсь

купите банку из под кофе, такую, из которой Лебовски высыпал прах своего друга в красивом месте
И завещайте чтобы Вас высыпали а не укладывали в землю, из которой Вас вытряхнет какой-нибудь эффективный менеджер чтобы построить себе на этом месте коттедж
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Pens и 2 гостя