Канцлер-акт 60 / 684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля
Уже всё готово к этому! Чуть-чуть осталось потерпеть.

Что именно готово?
К полноте власти!Через несколько лет Вы будете жить в Российской империи!

Нынешний президент станет царём? И какие границы будут у империи?
28 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Что именно готово?
К полноте власти!Через несколько лет Вы будете жить в Российской империи!

Нынешний президент станет царём? И какие границы будут у империи?
Де-факто да.Границы нынешние,плюс Донбас,Абхазия и Осетия .
28 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
К полноте власти!Через несколько лет Вы будете жить в Российской империи!

Нынешний президент станет царём? И какие границы будут у империи?
Де-факто да.Границы нынешние,плюс Донбас,Абхазия и Осетия .

А как же Киев? Ведь это русский город, освободить его для нашей мощной армии разве проблема? А как же Казахстан?
28 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Нынешний президент станет царём? И какие границы будут у империи?
Де-факто да.Границы нынешние,плюс Донбас,Абхазия и Осетия .

А как же Киев? Ведь это русский город, освободить его для нашей мощной армии разве проблема? А как же Казахстан?
Всему своё время.
28 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Де-факто да.Границы нынешние,плюс Донбас,Абхазия и Осетия .

А как же Киев? Ведь это русский город, освободить его для нашей мощной армии разве проблема? А как же Казахстан?
Всему своё время.

Ну вот и спрашиваю, когда оно наступит??? 16 лет сильный лидер поднимает страну с колен, а злые бояре обманывают его и обманывают...только вот с Крымом их переиграл, ну а всё остальное? Самое главное что про экономику ничего не позволяют знать, вот что россиян волнует конечно...
28 мая 2016
Уля-ля
3-4 года.Но не думайте,что прям идеально всё станет!
28 мая 2016
Изображение
29 мая 2016
Так у меня всё замечательно, я за соотечественников переживаю...всё таки 16 лет уже подлые депутаты и чиновники обманывают Солнцеликого, а вы говорите что за 3-4 года он разберётся...странно...
29 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Так у меня всё замечательно, я за соотечественников переживаю...всё таки 16 лет уже подлые депутаты и чиновники обманывают Солнцеликого, а вы говорите что за 3-4 года он разберётся...странно...

:lol: А шо вы переживайте-то? Когда в России жили хорошо? Вот раскулачат в очередной раз зажравшуюся " элиту" - начнется новый виток передела собственности. И мало не покажется...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мая 2016
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так у меня всё замечательно, я за соотечественников переживаю...всё таки 16 лет уже подлые депутаты и чиновники обманывают Солнцеликого, а вы говорите что за 3-4 года он разберётся...странно...

:lol: А шо вы переживайте-то? Когда в России жили хорошо? Вот раскулачат в очередной раз зажравшуюся " элиту" - начнется новый виток передела собственности. И мало не покажется...

Если вы плохо живёте в России, то и говорите за себя а не за всех...у меня лично всё хорошо. Мы с Алксандром совсем другой вопрос обсуждаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Anita55, Амели777, ELeна, Lastochka, Дубов и 33 гостя