Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 июн. 2016
Yaroslav
Почитайте на досуге,что народ о Вас пишет!Весьма занимательно! внешняя ссылка
09 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да плюньте уж на нас в конце концов - сидите на чистеньком ДМИРе

Юль, он не чистенький, он просто кастрированный.
Несколько лет назад, если вспомнишь, я выкладывал здесь сканы инкомовских объявлений где мои фото были испоганены их логотипом.
Так вот, как только я выложил тоже самое на ДМИРЕ,- удалили мгновенно.
Мне пришло сообщение с просьбой не будоражить народ, не создавать накала эмоций и пр.
Вот поэтому он и чистенький. Сидят там все, как под галаперидолом.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Svetlana55
Похоже на то, что "в рамках войны с 2012 года" теперь уж ЧМ будут убеждать народ, что в АН ходить за услугой плохо, глупо и бессмысленно. )) (горе горькое)

Людмила, я думаю, война более ранняя, нашла сейчас свои сообщения по теме от 2011 года. Было жарко. :lol:
09 июн. 2016
На агента надейся--но и сам не плошай..Любой хозяин может самостоятельно запустить рекламу на тех же сайтах что и агентства..Если человек покупает то он самостоятельно может проверить квартиру ( по квитку квартплаты можно узнать кто и сколько человек там прописано.......по полной справке из БТИ можно самому посмотреть кто там был прописан с самого начала и проверить куда они убыли (причина) ...а так же поспрашивать у местных старожилов----они наверняка более информированы ,чем ЖЕКи).......Мне без разницы---частный агент или из АН ..главное что бы знал своё дело и был профи------главное результат и чистота сделки......но пока кроме счётчиков в глазах и у тех и других ..я не вижу ничего.....Наверное мне ещё не попадались хорошие профи-агенты :ga-ze-ta; :kav_boy: ;tor_moz: :ti_pa: :lol:
09 июн. 2016
Бодрое утро, коллеги! Читаю замечательную тему и никак не могу определиться, то ли умиляться, то ли удивляться. Вы мне напоминаете клуб психологической самопомощи анонимных агентов по недвижимости. Сидите в кружочке и лечите друг друга. И как-то совсем не замечаете, что всё, кроме мыслей в ваших головах, давно изменилось. Ваша "юридическая чистота", будь она неладна, в составе вашей хваленой со всех сторон юридической услуги, никому давно не нужны, по крайней мере в том виде, в котором вы продолжаете ее настойчиво оказывать. Поезд с покупателями и продавцами на борту перестроился на полном ходу в более современную модификацию без вашего участия и прямо сейчас проносится мимо вас, сидящих на прогнивших досках деревенского полустанка и обсуждающих вчерашний день. А обсуждать сейчас логично совсем другие аспекты нашей с вами замечательной деятельности.
Уважаемые динозавры! Я вас всех безмерно люблю и уважаю, и исключительно с этой позиции хочу обратить ваше внимание на то, что уже завтра наступят заморозки, и станет важным не то, кто из вас хищный, а кто травоядный, и даже не то, кто сбивается в стаи, а кто предпочитает охотиться в одиночку, а исключительно наши с вами возможности отрастить меховую шубу и научиться питаться совсем другим, нежели мы привыкли. Иначе, ну вы знаете, что.
09 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
...по полной справке из БТИ можно самому посмотреть кто там был прописан с самого начала и проверить куда они убыли (причина)

С этого места поподробнее, плиз..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 июн. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
...по полной справке из БТИ можно самому посмотреть кто там был прописан с самого начала и проверить куда они убыли (причина)

С этого места поподробнее, плиз..

Вот это отличный клиентский перл! Городская, не возражаете, если утащу в свою копилку самых забавных клиентских высказываний?
09 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav
"т.к. уважающие себя агентства проверяют продаваемые квартиры" .Об этом бреде речь ведёте ?Что я смыслю ,а что нет, Вам уж точно знать не дано.Открою также секрет,что помимо того ,что я сам знаю,у меня друг отличный юрист всегда на связи.Т о что народа у Вас мало,то неудивительно,попроще надо быть и люди потянуться!

Крутой секрет.. ) Вы же не черта не смыслете в нашем деле. "Крутой юрист" И что? Он проверяет квартиры? Выложите хоть один отчёт по проверке.))
Видимо крутой Ваше любимое слово. :lol: Отличный юрист мой друг ,уверен получше Ваших протерающих в офисе штаны! :lol: Да,да конечно ничего не смыслю в Вашем,потому что у меня своё дело и за 8 лет ни одной мутной квартиры,поэтому и не прячусь ни от кого,как некоторые деятели!Проверяю квартиры я сам,когда требуется помощь звоню юристу.отчёт .который Вы требуете,стоит 10 000 р.,кидайте мне на карту и с удовольствием удовлетворю Ваш интерес!

Нет у вас никакого дела.. так крохи собираете.. иногда.
09 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Нет у вас никакого дела.. так крохи собираете.. иногда.

Тем и живу,и поднимаю двоих детей и жена имеет возможность не работать!
09 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и скажет, да все зв..ись, зуб даю, чем не проверка?

Как там в оригинале то было про проверки в вашей конторе? Заключение юриста с печатью? Цена вопроса за такую гумагу - серьезно повыше будет, ответственность такая же - зуб, не больше :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей