Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
Это вы про Слепакова?
Результаты есть - только денег нет. :))))
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
13 июн. 2016
Вот кстати, по поводу денег, смех смехом, но моей подруженции отказали в распоряжении мат. капиталом. Причем она так терпеливо ждала трех лет ребенка, дом хотели строить. Сейчас ждет разъяснение от ПФР.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
13 июн. 2016
furu писал(а):
Lea ** писал(а):
" Каждый народ заслуживает своей участи". ( с ).

Ага. А жертва насильника провоцирует...Где-то я уже слышала. Главное, не забывать этот принцип к себе применять. Избили на улице - сам виноват. В ДТП с чинушей погибли жена и мать и никого не наказали, так это я заслужил и т.д. и т.п. Колеса любви едут прямо по нам...
Подумалось тут, видимо те кто ходит учиться стрелять, считают, что они заслуживают большего. :)

Я в перестройку тоже думала, шо заслуживаю большего, на баррикады ходила. АН нет - большего заслуживали совсем другие: те, кто ловко "прихватизировал " народное достояние. :hi_hi_hi:" Задумали гении, осуществили романтики, а попользовались - прохиндеи" ( с, иск ). :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Патамушта никогда не понять миллионэру пенсионэра. Шо с них взять? А главное - где взять других - умных и честных...


Вам кстати аренду квартиры 106 метров в Стокгольме госбюджет оплачивает или вы из своей зарплаты платите за нее?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Патамушта никогда не понять миллионэру пенсионэра. Шо с них взять? А главное - где взять других - умных и честных...


Вам кстати аренду квартиры 106 метров в Стокгольме госбюджет оплачивает или вы из своей зарплаты платите за нее?

Кстати, не считайте наличность в моем кармане. Ваших денег в нем точно нет. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Про квартиру самого Шувалова внешняя ссылка

Да, вылезьте вы из американских СМИ. Достали уже приверженцы херьни.
Что касается квартиры, вы где видели вицепремьера без денег?
Вы знаете на чем строится семейный бюджет Шувалова, вы знаете, что он первый начал все декларировать, какие у вас к нему личные претензии, зачем вы бесконечно считаете деньги в чужих карманах?
На последний вопрос ответ один, деньги в чужих карманах считают те, у кого своих не хватает.
Это аксиома, не позорьтесь, пиаря свою нищету.
Он должен думать,что говорит.В некоторых карманах деньги нужно считать и выяснять их происхождение!

Саня. Вменяемая гражданская позиция есть только у тех людей чей генетический ужас перед сильными мира сего и власть государственности державшими (со времен опричнины) менее ослаблен.
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Кстати, не считайте наличность в моем кармане. Ваших денег в нем точно нет.



Вы живете на наши налоги в Стокгольме очень неплохо,отмазываете всех чиновников и в том числе Шувалова.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Кстати, не считайте наличность в моем кармане. Ваших денег в нем точно нет.



Вы живете на наши налоги в Стокгольме очень неплохо,отмазываете всех чиновников и в том числе Шувалова.

" Бум меняться?" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
должен думать,что говорит

Он и думает, в контексте его речи нет поводов для наезда, но свинья всегда грязь найдет или создаст совсем чут-чуть сдвинув акцентики в речи. Это я про СМИ, если чо.
А вы зикуйте, это для вас создано. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я в перестройку тоже думала, шо заслуживаю большего, на баррикады ходила. АН нет - большего заслуживали совсем другие: те, кто ловко "прихватизировал " народное достояние. " Задумали гении, осуществили романтики, а попользовались - прохиндеи" ( с, иск ).

Я против баррикад. Именно поэтому мне очень неуютно, когда много народу учится стрелять... Хотелось бы иметь возможность сменить власть нормальным путем, путем выборов. Именно поэтому считаю, что властьпридержащим надо очень тщательно взвешивать каждое слово и действо, чтобы не спровоцировать. До выборов не так долго.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей