Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 июн. 2016
Petr_25051995
В Инком обратитесь. Там вас всему обучат.

Или сразу с погружением - найдите себе наставника - вот Антон Смолев, к примеру, - приводите к нему своего первого клиента и пройдите все этапы по сделке ОТ и ДО будучи правой рукой и стажером своего гуру.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Petr_25051995
В Инком обратитесь. Там вас всему обучат.

Или сразу с погружением - найдите себе наставника - вот Антон Смолев, к примеру, - приводите к нему своего первого клиента и пройдите все этапы по сделке ОТ и ДО будучи правой рукой и стажером своего гуру.

Антон стажеров набирает?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 июн. 2016
Laverna писал(а):
Антон стажеров набирает?

Нет,пока не набирает :)
Кстати Лиса,возьмите юношу в поля,сразу будет полное погружение в работу. Выдержит? хорошо,а то может сразу умчится.
21 июн. 2016
Laverna писал(а):
Антон стажеров набирает?

"к примеру"

но ключевое слово там не стажер. клиент всё-таки в приоритете)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
Антон стажеров набирает?

Нет,пока не набирает :)
Кстати Лиса,возьмите юношу в поля,сразу будет полное погружение в работу. Выдержит? хорошо,а то может сразу умчится.

Антон. У меня одно из ТРЕБОВАНИЙ к стажерам проживание не дальше 20 минут до Реутова.
Если это мужчина- то ОБЯЗАТЕЛЬНО молодой и одинокий (если приезжий) если мужчина.
Если девушка- то ОБЯЗАТЕЛЬНО замужем (если иногородняя) или одинокая (если москвичка).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Для меня авторитеты на форуме совершенно другие Личности!

Докладывайте
21 июн. 2016
Petr_25051995 писал(а):
Здравсвтуйте.
Я хочу стать риэлтором. Посоветуйте, с чего начать, какие подводные камни, на что обратить внимание. Давно уже думаю об этом, сейчас уже созрело решение, но в голове каша от обилия информации.

Раньше хотели стать космонавтами, потом инженерами, теперь риэлторами. Деградация нации налицо.
21 июн. 2016
*** писал(а):
Раньше хотели стать космонавтами, потом инженерами, теперь риэлторами. Деградация нации налицо.

Наоборот, развитие.
Пилотируемый космос, со времен СССР, вам лично, Павел Долин, что дал?
21 июн. 2016
Petr_25051995
1995 год рождения? Может, лучше сначала вышечку получить?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 июл. 2016
*** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Для меня авторитеты на форуме совершенно другие Личности!

Докладывайте
))Они знают!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей