Принимаю поздравления 53 / 802

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 июн. 2016
lidmig писал(а):
bhr
Уррр-а-а-а! С днем рождения!
Сегодня такой замечательный солнечный денек, погода так и шепчет - отмечайте днюху на природе! :son-ce: :dr_ink: :p_a-r_t_y:
Желаю стабильно растущего рейтинга на работе (выраженного в ден.знаках и почтительности),
спортивной бодрости и в зале, и на улице,
уюта, тепла и заботы дома (это я на женица намекаю)))

Будьте здоровы! :ki_ss:

спасибо огромное. Это ж чокнуться мозгами, сколько мы дружим. я с женой столько не жил. Помню, долго уговаривал вернуть вас аватарку, где Вы вся такая классная.
23 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Поздравляю, bhr!
Успехов и здоровья на долгие лета! :)

пасибки за поздравления. и за форум. где я приобрел не только виртуальных друзей.
Последний раз редактировалось bhr 23.06.16, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2016
Ant писал(а):
Погодите обзывать человека Бахрузом, я в одной теме предложил, что БХР=Бахруз, вбиф понес имя в массы, но БХР то не подтвердил мои домыслы, может его по иному зовут?)

И вообще у серого ника имя одно Анонимус!


Угадайте БХР по фотографии!
Изображение

я думал о переименовании. Но нехорошо будет выглядеть, ибо цитаты на сообщения остались с прежним ником. Ерунда получится. пусть уж будет, как получилось.
23 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Наилучшие пожелания ! :son-ce: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :poz_drav_liayu: :ku_bok: :ku_bok:

пасибки.
Ланалика писал(а):
Поздравляю! Желаю гармонии, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

уверен, завтрашнее дно не подведет.
Беляева Елена писал(а):
Сбычи мечт :)

буду стараться
aliva писал(а):
С днём варенья! :ki_ss:
:poz_drav_liayu:

пасибки
23 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Желаю переехать в этот домик. И полного счастья!


очень актуально. понятия не имею, где я хочу жить. мне бы такой район, где самые лучшие и доброжелательные соседи. буду благодарен любой консультации.
23 июн. 2016
Я присоединяюсь к поздравлениям!

А че пожелать.... :du_ma_et:
Ну мудрость у Вас уже есть,
Тогда здоровья, че...

И походов в планетарий..
Со своими детенышами.

А наливать будете? :smu:sche_nie:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
23 июн. 2016
Поздравляю с самым чудесным днем в году! Всего Вам самого-самого: любви и нежности, здоровья и хорошего настроения, верных друзей и новых дорог... И гульнуть так, шобы весь год хохотать. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июн. 2016
BHR, с Днём рождения!
Поздравляю, желаю всего самого доброго, пусть сбудутся все желания и мечты претворяются в реальность, вы очень милый, не зловредный, как некоторые тут :men: )))- ну это потому что вы - не риэлтор.
И это очень хорошо, потому что и в нашем риэлторском мире должен быть островок доброты и искренности, не завязанный на профессию, на котором можно просто отдохнуть.
Спасибо, что вы есть на этом форуме.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 июн. 2016
bhr писал(а):
вернуть вас аватарку, где

Мне чертовски приятно, да, я помню. :smu:sche_nie:
Годы идут... :cry_ing:
Обновляю иногда фотку, вдруг с кем-то из форумчан доведется встретится в реальной жизни, чтобы узнали и не испугались :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
28 июн. 2016
Дорогой BHR, с Днем Рождения!
Гармонии в душе и со всем миром!
Самое лучшее еще впереди
Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей