Продажа через агентства недвижимости это гарантия надежности новостройки? 58 / 1561

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 окт. 2016
InanN писал(а):
Так а вчем собственно претензия? В Царицыно недавно читал про передачу ключей в 2-х домах

Да собственно никаких претензий. Всего то небольшие сдвиги в сдачи домов были. В 2 года :lol: А так все хорошо)
Еще пара корпусов стоит мертвым грузом,буквально пару недель показывали,что очередной подрядчик косячил и снова ищут нового. Не думаю,что успели уже достроить и сдать. А люди то ждут :cry_ing:
19 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
InanN писал(а):
Так а вчем собственно претензия? В Царицыно недавно читал про передачу ключей в 2-х домах

Да собственно никаких претензий. Всего то небольшие сдвиги в сдачи домов были. В 2 года :lol: А так все хорошо)
Еще пара корпусов стоит мертвым грузом,буквально пару недель показывали,

Это было ясно еще на старте продаж, что проблема на проблеме и проблемой погоняет.
19 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
InanN писал(а):
Так а вчем собственно претензия? В Царицыно недавно читал про передачу ключей в 2-х домах

Да собственно никаких претензий. Всего то небольшие сдвиги в сдачи домов были. В 2 года :lol: А так все хорошо)
Еще пара корпусов стоит мертвым грузом,буквально пару недель показывали,

Это было ясно еще на старте продаж, что проблема на проблеме и проблемой погоняет.

Новостройки - это вообще больная и долгоиграющая тема. Так же как и процесс построения,ценообразования ( при том что основную часть строительства проплачивают сами же покупатели первоначальными взносами)Нет открытой сметы на закупленные материалы и работу. Еще потом глворят бедные,что они работают без прибыли или максимум за 20%Гляды на основных застройщиков, я бы не сказала,что они бедствуют. Но высокие цены пока им удается держать. Долго ли им это ещё вдаваться будет ? Неизвестно. Скорее всего нет.
19 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Но высокие цены пока им удается держать

Цены сами держатся, люди покупают. Мне кажется вы немного преувеличиваете могущество неких застройщиков в плане диктовки рыночной цены квартир.
Не риэлтор
19 окт. 2016
Похоже тема обманутых дольщиков возвращается в Москву :cry_ing:
19 окт. 2016
ABCD писал(а):
Похоже тема обманутых дольщиков возвращается в Москву :cry_ing:

Новогиреевская вл.5
ЖК "Терлецкий парк"
офис закрыт по "техническим причинам"
20 окт. 2016
ЖК Царицино в копилку
31 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Да собственно никаких претензий. Всего то небольшие сдвиги в сдачи домов были. В 2 года :lol: А так все хорошо)
Еще пара корпусов стоит мертвым грузом,буквально пару недель показывали,

Это было ясно еще на старте продаж, что проблема на проблеме и проблемой погоняет.

Новостройки - это вообще больная и долгоиграющая тема. Так же как и процесс построения,ценообразования ( при том что основную часть строительства проплачивают сами же покупатели первоначальными взносами)Нет открытой сметы на закупленные материалы и работу. Еще потом глворят бедные,что они работают без прибыли или максимум за 20%Гляды на основных застройщиков, я бы не сказала,что они бедствуют. Но высокие цены пока им удается держать. Долго ли им это ещё вдаваться будет ? Неизвестно. Скорее всего нет.

Вы говрите, что Нет открытой сметы на закупленные материалы и работу. Так новые же поправки в 114 ФЗ внесли, теперь все финансы должны быть видны. Все можно поконтролить
31 окт. 2016
у меня своё отношение к агентам--и оно не положительное---может только мне попадались такие--
31 окт. 2016
Вера_2016 писал(а):
Так новые же поправки в 114 ФЗ внесли,

Что за ФЗ такой? :)
теперь все финансы должны быть видны. Все можно поконтролить

Прям видны и прям все? Точно не обманут? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя