Лучший аватар! 68 / 959

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 июн. 2016
Предлагаю к обсуждению аватарку Леи! :co_ol:
25 июн. 2016
Уважаемые модераторы. Оставьте только первую страницу, где есть конкретные предложения по лучшей аватарке, а остальное уберите.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Белита писал(а):
А что у Вас есть самостоятельные суждения, чтобы быть оценным отлично от идола?

Нет конечно, ОТКУДА у меня самостоятельные суждения?
Вам не кажется, что вы сейчас, не имея своих суждений о незнакомом вам человеке только что показали свою несостоятельность и влияние старших товарищей, типа Тюленева и Ко? Ничего не смущает?))

Я клиент и не примыкаю ни к какому лагерю. Свое суждение у меня есть, уж можете мне поверить (С).
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Уважаемые модераторы. Оставьте только первую страницу, где есть конкретные предложения по лучшей аватарке, а остальное уберите.

Вот хитрец! Оставить только, где он на разведку к Лапуле собралсИ...
У нас дерьмократия! Ежели сносить, то всехвсю тему! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Уважаемые модераторы. Оставьте только первую страницу, где есть конкретные предложения по лучшей аватарке, а остальное уберите.

Вот хитрец! Оставить только, где он на разведку к Лапуле собралсИ...
У нас дерьмократия! Ежели сносить, то всехвсю тему! :hi_hi_hi:

Вы мне очень нравитесь, у вас отличный макияж, но я вас боюсь..вы очень серьезная
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
ONSAKL писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Уважаемые модераторы. Оставьте только первую страницу, где есть конкретные предложения по лучшей аватарке, а остальное уберите.

Вот хитрец! Оставить только, где он на разведку к Лапуле собралсИ...
У нас дерьмократия! Ежели сносить, то всехвсю тему! :hi_hi_hi:

Вы мне очень нравитесь, у вас отличный макияж, но я вас боюсь..вы очень серьезная

Пасиба. :smu:sche_nie: Мне мой гендир то же самое говорит, а я его уверяю, что я просто "в образе". Нужно расслабиться и получать удовольствие, от работы, конечно. :a_g_a: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Вы мне очень нравитесь, у вас отличный макияж, но я вас боюсь..вы очень серьезная

Интересно - она водку пьёт из пластиковых стаканчиков?
25 июн. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Предлагаю к обсуждению аватарку Леи! :co_ol:

Почти ушла, но не могу пройти мимо, единственный мой. :ki_ss: Мне сразу приз, че обсуждать-то... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2016
Белита писал(а):
Я клиент и не примыкаю ни к какому лагерю. Свое суждение у меня есть, уж можете мне поверить (С).

Павлик не поверит и возьмет Вас измором. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Вы мне очень нравитесь, у вас отличный макияж, но я вас боюсь..вы очень серьезная

Интересно - она водку пьёт из пластиковых стаканчиков?

Это такая специальная казахскаяновосибская мулька, говорить о присутствующей в третьем лице? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя