Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
быстрое обслуживание (даже лучше самообслуживание)

По такой дороге это как правило сетевые заведения. Поел и отвалил.
К примеру " Грабли". В их кафе на Алексеевской шеф повар знакомый трудится :hi_hi_hi:
По остальным я подумаю и чиркану :men:
В Гамбринусе мне нравится: Пиво,пельмешки от повара,колбаски. Супчики добротные. Десерт пару видов тоже вкусный.
Но в целом заведение не бюджетное,а со скидками самое то.

Антон я не слишком любительница пива при отдыхе с детьми.
Пельмени я ТЕРПЕТЬ не могу. Любые. Даже свойские.
Кухня немецкая на мой взгляд- Беее.
В том числе ненавижу баварские колбаски с капустой. На мой взгляд мерзость. Супы немецкие (айпфтопы там разные) ваще на мой взгляд жуть рассчитанная на людей без проблем с лишним весом.
Нравится Грузинская кухня. Русская (но не все блюда а выборочно). Украинская (выборочно). Индийская. Тайская. Частично японская (роллы и супы)...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
crna писал(а):
И не употребишь...

За употребишь можно и денежку уплатить,причем не хилую такую :hi_hi_hi: Сразу желание пропадет у метро пивасик гонять.
Мест для аренды в городе полным полно. Помойки и рынки у метро нафиг надо :a_g_a:
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
Грузинская кухня

Есть несколько хороших ресторанов,но они не эконом класс.
Laverna писал(а):
Украинская

Сейчас тоже с ней проблема в городе. Найти действительно качественный ресторан проблема с УКР кухней.
Тарас Бульба начинал неплохо,сейчас забегаловка при приличных ценах и убогом качестве. Их штрафами недавно многомилионными обложили :hi_hi_hi:
Laverna писал(а):
Индийская. Тайская.

Не употребляю,тут не помощник
Laverna писал(а):
Частично японская

Роллы и суши люблю и уважаю :a_g_a:
Очень часто ем.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Роллы и суши люблю и уважаю :a_g_a:
Очень часто ем.

Порекомендуйте кафешки с японской кухней. Заслуживающие на Ваш взгляд посещения.
А индийская кухня..да и тайская кстати- реально очень прикольная.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Други.
Есть прикольная кафешка.
Сетевая .
Р.....р.
(кому надо ссыль скину в личке- дабы не выглядело рекламой)
Все очень вкусно. Безумно вкусно.
Но честно говоря дороговато.
Ходим туда не чаще чем раз в 2-3 месяца.
Там есть блюдо порекомендую отдельно: Аль паб с угрем. Зайди попробуй. Это что-то.
После них навряд ли будете посещать японские рестораны в МОСКВЕ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
Порекомендуйте кафешки с японской кухней

Из самого свежего очень неплохая кухня в Гинотаки ( у них 2 ресторана в Москве).
Частенько там бываю. Маман тоже там нравится( особенно на Тверской).
внешняя ссылка Можете,кстати сходить и оценить)
Маки Маки ничего тоже кухня,правда не везде.
У Новиков групп есть кафе,забыл название. Японское. Не дешево :ne_ne_ne:

Якитория сейчас испортилась. Мало кафе по сети где хорошо готовят.
Раньше любил 2 палочки,сейчас порции уменьшили,цены задрали,качество в целом ничего :a_g_a:
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
Порекомендуйте кафешки с японской кухней

Из самого свежего очень неплохая кухня в Гинотаки ( у них 2 ресторана в Москве).
Частенько там бываю. Маман тоже там нравится( особенно на Тверской).
внешняя ссылка Можете,кстати сходить и оценить)
Маки Маки ничего тоже кухня,правда не везде.
У Новиков групп есть кафе,забыл название. Японское. Не дешево :ne_ne_ne:

Якитория сейчас испортилась. Мало кафе по сети где хорошо готовят.
Раньше любил 2 палочки,сейчас порции уменьшили,цены задрали,качество в целом ничего :a_g_a:

Из того что перечислил не была только в Гинотаки.
Спасибо за наводку. Сходим.
Все остальное кроме Новиковского ресторана (кстати я так и не вьехала какой именно) на мой взгляд отстой.
Вообще люблю готовить роллы сама.
Особенно теплые.
У меня они на мой (а также мужа,сына и дочери) взгляд получаются вкуснее чем в ресторанах. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Недавно был,правда пробегом,вроде все убрали. Послезавтра буду по работе,гляну еще раз чего там с ваших слов забыли


Все на месте. Думаю, все проще, грубо, система "свой-чужой". Если платеж за аренду "правильный", в Банк Москвы - Ок, если нет - самострой.

Курятники из цикла "А я тут понастрою" само собой, снести вне зависимости от чего-либо.

Думаю, что свято место пусто не бывает и мы скоро увидим тот же пивасик и аптеки у метро только в благородной столичной упаковке, на гранитной плитке, в едином стиле конечно.
28 июн. 2016
Сашхен писал(а):
Якитория! НАстоящие епонские суши!
Прямо из под Фукусимы! :hi_hi_hi:
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
Условия.
-Сьедобная еда. Из более-менее СВЕЖИХ продуктов (т.е. кафе должно иметь проходимость большую - почти как у сетевиков).
-быстрое обслуживание (даже лучше самообслуживание)
-свежевыжатые соки до 150 руб за бокал.
- десерты- не выше 150 руб за шт.
- Чек на рыло не более 1200-1500 рублей



Вы хоть конкретные примеры приведите таких заведений, чтобы понятно было о чем вы пишите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей