Куплю однокомнатную квартиру до 2 млн руб. в Подмосковье. 75 / 1386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июл. 2016
wbif писал(а):
Кстати можно посмотреть Павлик,там точно есть выбор за 2 ляма.

Павлик оч далеко
05 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ни на что не поменяю

Смотря что предложат взамен,а там и мнение мигом изменится. Просто пока не предлагали :hi_hi_hi:

Возможно и так.
05 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Бюджет безусловно слабенький,но вот например в Щёлково можно вписаться.Может что то ещё посоветуете?Подойдут и малоэтажки.Срок сдачи не позже следующего года.Принципиально наличие ж/д станции не очень далеко от дома.

Студии в ЖК Фрайдей Вилледж в Юрлово, как раз в вашем бюджете. Однушки чуть дороже. Срок сдачи конец 2017
05 июл. 2016
Во,Friday Village есть еще.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 июл. 2016
*** писал(а):
Студии в ЖК Фрайдей Вилледж в Юрлово

Выше же указано,что студии клиент не рассматривает :ne_ne_ne:
Проще 500к найти и 1кк взять)
Правда кроме свай пока ничего нетЪ :du_ma_et: Опять смотрю в чистом поле строите,Павел)
Когда сдаете?
05 июл. 2016
Строим посередине Юрлово. #Опять!чистополе
Ужосужос
05 июл. 2016
Юрлово это как КФ,в полях растут пеналы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 июл. 2016
Я наверное в продажи перейду, по субботам буду показывать очень нравится мне) но редко получается. В прошлый раз приехали на однушку в Купавну, я им прекрасную двушку на первом этаже презентовал, квартира-мечта, они сразу влюбились.
05 июл. 2016
wbif писал(а):
Юрлово это как КФ,в полях растут пеналы.

Там вокруг коттеджи за несколько млн долларов, магазины, рестораны, рыбалка. Платная. Мосгортранс развозит от метро до Зелека, останавливаясь в Юрлово. Пока Зеленоградцы еще едут до дома, юрловцы уже отдыхают.
05 июл. 2016
***
Зеленоград это вообще особая тема) Москва в области.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей