Люберцы 2015 vs Красная горка 109 / 3051

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 июл. 2016
Ланалика писал(а):
VadimSerp


И ещё в 2011 году ему рассказывали про открытие в 2014 году и скоростной трассы "Москва - Ногинск",


Эту трассу "строят" на бумаге лет 20. Скоро ее строить не где будет, т.к. там вырастают дома.


То есть это просто рекламный ход застройщиков? И даже когда откроют метро Некрасовка, то до него еще не так будет просто доехать?
04 июл. 2016
VadimSerp
Там другая дорога в планах еще. Сугубо по местности.
04 июл. 2016
про метро Некрасовка не знаю, а этой трассой интересовалась в 2002 году.

Вот новость: Трасса Москва-Ногинск должна была стать первой платной дорогой. И начать ее строительство планировалось еще в 2004 году, закончить через 5 лет. На дворе 2011 год - дороги нет до сих пор. Этот проект все еще витает, как идея, и вот, к ней снова решили вернуться, правда, немного в усеченном варианте. внешняя ссылка

Сейчас 2016.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 июл. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
2х ккв в пределах такой суммы будет весьма скромной. ул. Побратимов - это вполне востребованный район Люберец.


А почему вы считаете, что сложно будет купить квартиру за 3.7 млн на Побратимов 29? Сейчас торгуемся с продавцом: стоим 3.5 млн на 4,1 млн. Мне кажется 3,7 млн. красная цена с учетом кризиса.
04 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
2х ккв в пределах такой суммы будет весьма скромной. ул. Побратимов - это вполне востребованный район Люберец.


А почему вы считаете, что сложно будет купить квартиру за 3.7 млн на Побратимов 29? Сейчас торгуемся с продавцом: стоим 3.5 млн на 4,1 млн. Мне кажется 3,7 млн. красная цена с учетом кризиса.

состояние какое у этой красной цены на Красной горке? под ремонт или жить можно, но сложно, поэтому под ремонт?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июл. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
VadimSerp писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
2х ккв в пределах такой суммы будет весьма скромной. ул. Побратимов - это вполне востребованный район Люберец.


А почему вы считаете, что сложно будет купить квартиру за 3.7 млн на Побратимов 29? Сейчас торгуемся с продавцом: стоим 3.5 млн на 4,1 млн. Мне кажется 3,7 млн. красная цена с учетом кризиса.

состояние какое у этой красной цены на Красной горке? под ремонт или жить можно, но сложно, поэтому под ремонт?


Кухня, ванна, туалет (самое дорогое) нужно освежить, но норм. Комнаты и балкон строго под ремонт.
Самое дорогое - кондей поставить, потолки натянуть и полы поменять.
04 июл. 2016
VadimSerp
Ремонт это хорошо, но вопрос в другом.
Что с документами у ваших продавцов?
04 июл. 2016
Anton Smolev
два взрослых дееспособных собственника. купили квартиру более пяти лет назад. юрист смотрел -сказал все норм.
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
VadimSerp
Ремонт это хорошо, но вопрос в другом.
Что с документами у ваших продавцов?


А у вас есть проверенные варианты на красной горке дешевле 3,9 млн? Я бы рассмотрел.
04 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
А у вас есть проверенные варианты на красной горке дешевле 3,9 млн? Я бы рассмотрел.

Сейчас нет в продаже там объектов :nez-nayu:
И на покупку и на продажу закрылись сделки.
Да и если бы были,то вы бы увидели их в открытых источниках,никто квартиры под стулом не держит)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость