Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как минимум 75% всех риэлторов Москвы и области не платят вообще никаких налогов. Так что тема налогов это вообще отдельный вопрос.


Цифра видимо заниженная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 июл. 2016
lidmig писал(а):
Просто не видят ничего зазорного в этих манипуляциях

Я сейчас тоже выйду с темой о том что у меня трое детей, и явно планируется четвертый. Спасибо что выбираете меня, а то как же мои дети?)))
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как минимум 75% всех риэлторов Москвы и области не платят вообще никаких налогов. Так что тема налогов это вообще отдельный вопрос.

Риелторов. А АН...?)
04 июл. 2016
Интересно,а с денег полученных от клиентов господин Слесарев платит налоги?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 июл. 2016
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Как минимум 75% всех риэлторов Москвы и области не платят вообще никаких налогов. Так что тема налогов это вообще отдельный вопрос.


Цифра видимо заниженная.

Думаю да, кроме частников, есть еще ТН-АН, которые тоже ухитряются как могут не платить огромные налоги, точнее платить частично.
04 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
А АН

Из той же оперы. Частично платежи безусловно идут в АН. Где то больше, а где то меньше.
04 июл. 2016
wbif писал(а):
Интересно,а с денег полученных от клиентов господин Слесарев платит налоги?

Дело в том, что не со всех сделок предпринимателю так уж легко оплатить налог, вернее- без дальнейших последствий, но это отдельная тема. :)
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А АН

Из той же оперы. Частично платежи безусловно идут в АН. Где то больше, а где то меньше.

Некоторые умудряются даже по безнальным платежам ничего не платить так, как это нужно. :)
04 июл. 2016
Ant писал(а):
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Как минимум 75% всех риэлторов Москвы и области не платят вообще никаких налогов. Так что тема налогов это вообще отдельный вопрос.


Цифра видимо заниженная.

Думаю да, кроме частников, есть еще ТН-АН, которые тоже ухитряются как могут не платить огромные налоги, точнее платить частично.

да, это то, что вас должно ОЧЕНЬ волновать
ну, только после той мысли, что Обаму не пустят в Усть-Пердюйский придорожный ресторанчик пообедать
вообще, надо, надо волноваться , как там, у больших ребят?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.07.16, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тема по духу , по идее, вот этой вот крохоборной и истеричной, похожа на видео в паралелльной теме про отбеливание ануса , только домашним хозяйственным мылом специально чтобы врач-косметолог остался без работы
или про то, как в голодные времена приготовить из хлебного мякиша жареную курицу(а еще попутно поиздеваться на советами Елены Молоховец)
или про то, как из старого дедушкиного пальто простегать отличную душегрейку для сына в первый класс, вернее, простегать так с умом, чтобы с первого и по десятый служила..
раньше было очень популярно на ТВ и на радио - как создать садовые скульптуры из бутылок из-под фанты, полезные механизмы из старых консервных банок и навести уют в доме , используя для создания половиков старые бабушкины кофты...
в принципе, рачительно, и имеет место быть, почему нет?
спасибо всем тем людям, которые с умом и смекалкой не выбрасывают старые вещи в помойку, а создают из них эдакие артефакты " с огоньком" , оставляя художников и скульпторов классической школы , пользующихся такими скучными материалами, как краски и полотно, гипс и бронза, мрамор и специальное образование в вузе, без работы
наверняка тема наберет свою аудиторию

ничего не понял. какая связь? про анус не смотрел, название смутило. связь между его текстом и душегрейкой дедушки не уловил. он нес простую мысль. как в теле 2. у нас дешевле, потомучто мы не тратимся на лишние понты. бизнеспроцессы оптимизированы по затратам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя