Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
KseniaD писал(а):
На моей вот практике бабушка в халате и тапках пришла с чемоданом на встречу в офис. 2 ляма $ хотела налом внести)).

Тапки белые были?))

В рай шла, хотела Петр у ворот рая подкупить, чтобы пропустил её грешную к себе, а не в АД.
05 июл. 2016
Ant писал(а):
Почти все покупаны и продавцы ушли отдыхать на лето: отпуск, дача и т.д.
На рынке осталось очень много голодных риелторов, особенно глупых новичков, которых наплодили АН-ТН, второй год без сделок большинство из них, они и наплодили заманух. Ищут клиентов как могут, сам страдаю, если реклама от АН-ТН, то почти всегда замануха.

А это покупатель самостоятельный, обыкновенный :)

Ничего не меняется на рынке ни осенью, ни летом, ни зимой..вот уж несколько лет)) Для покупателя с наличкой и понятным запросом, что лето, что зима...что ТАН, что АН, что сытый-что голодный.. Сейчас торг уместней, по некоторым вариантам.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Ирина_V11
Странный комментарий, каким вот это образом Вы почувствали, что я-турист). На моей вот практике бабушка в халате и тапках пришла с чемоданом на встречу в офис. 2 ляма $ хотела налом внести)).

По разговору очень часто чувствуется. Если случай по основным параметрам однозначно не наш, я тоже на встречи не спешу.
05 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
вот мы живые клиенты с живыми деньгами

Купить нужно срочно!Скинете миллион?))

Если бы миллион!))
05 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Ant писал(а):
Почти все покупаны и продавцы ушли отдыхать на лето: отпуск, дача и т.д.
На рынке осталось очень много голодных риелторов, особенно глупых новичков, которых наплодили АН-ТН, второй год без сделок большинство из них, они и наплодили заманух. Ищут клиентов как могут, сам страдаю, если реклама от АН-ТН, то почти всегда замануха.

А это покупатель самостоятельный, обыкновенный :)

Ничего не меняется на рынке ни осенью, ни летом, ни зимой..вот уж несколько лет)) Для покупателя с наличкой и понятным запросом, что лето, что зима...что ТАН, что АН, что сытый-что голодный.. Сейчас торг уместней, по некоторым вариантам.

Ну что Вы перед потенциальным клиентом показываете своё незнание, сейчас она не Вас, а получше выберет человека, который если меня комментирует, то говорит правду: "А вот покупатель умный, ведь у него риелтор только на сопровождение".
05 июл. 2016
Ant писал(а):
В рай шла, хотела Петр у ворот рая подкупить, чтобы пропустил её грешную к себе, а не в АД

Шла в АД,а пришла в АН!))
05 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
вот мы живые клиенты с живыми деньгами

Купить нужно срочно!Скинете миллион?))

Если бы миллион!))
Два? :sh_ok:
05 июл. 2016
И что же происходит? Просветите, пожалуйста, за этим и пришла сюда
05 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Купить нужно срочно!Скинете миллион?))

Если бы миллион!))
Два? :sh_ok:

Бывает. Иной раз все пять, а то и десять.
05 июл. 2016
Ирина_V11
А что значит случай не наш, поясните, пожалуйста?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя