В МУРе 11 лет торговали квартирами неблагополучных москвичей 90 / 2279

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"

Ярослав, откуда такая уверенность? Я знаю много сотрудников, имеющих ранения и спокойно проходящих медкомиссию. Вы в противофазу вступили, потому что обижены кем то?

Не служивший в армии рассуждает о воинской медицинской комиссии, забавно :lol: Комиссуют, типа...Не, ну если на приписное свидетельство в школе не забился под мамкину койку :)
07 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
потом плакала в старости, говорила что лучше бы она детей рожала а не работала.

Ключевая фраза. Повышенная гордыня привела к бездетности и краху в конце жизни.
В соседней теме один товарищ хвалится машиной 400л.с.+ для выездов по выходным на дачу, и поездками в загран по 3-4 раза в год.
Имхо, пока такое поведение обществом не осуждается, экономичского подъема и стабилизации в стране не будет.
Любим мы поругать западное общество потребителей, а у самих все далеко не в порядке с этим.

P.S. Если схема больше 10 лет работала, значит и не было в ней ничего особо криминального.
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не служивший в армии

Вы, кстати, где служили, бывший?)
07 июл. 2016
Encsicora писал(а):
Имхо, пока такое поведение обществом не осуждается, экономичского подъема и стабилизации в стране не будет.

А ведь ровно наоборот - пока не вырастет достаточно потребителей, не будет и экономического подъема. Объем экономики прежде всего зависит от объема потребления.
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"

Ярослав, откуда такая уверенность? Я знаю много сотрудников, имеющих ранения и спокойно проходящих медкомиссию. Вы в противофазу вступили, потому что обижены кем то?

Не служивший в армии рассуждает о воинской медицинской комиссии, забавно :lol: Комиссуют, типа...Не, ну если на приписное свидетельство в школе не забился под мамкину койку :)

Евгений, вы в МВД служили? "Знаток всего")(
07 июл. 2016
Все что вам следует знать о АН, когда вы полагаетесь на АН (считая АН надёжнее частника-профи априори):
"Днём ранее из СИЗО пытался сбежать другой участник банды — бывший участковый, который позже стал гендиректором риэлтерского агентства и состоял в банде."
Твой персональный менеджер в Аду
07 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
а где тут криминал, если люди добровольно продавали
ни трупов ни заявлений
если полицейский, ему что, нельзя купить у алкаша?
"..убеждали людей, ведущих асоциальный образ жизни, обменять свои квартиры — хозяев переселяли из 2—3-комнатных квартир в общежития."
я думаю сотни москвичей до сих пор благодарны тем кто вывез пьянь с из дома, подъезда, лестничной площадки
Какая разница опустившемуся человеку где спиваться?
а так и денег на пропой получил, и людям пришедшим домой отдохнуть с завода не мешает
санитары


Я тоже пытаюсь читать предвзято, ищу криминал, пытаюсь ситуацию воспроизвести.
Не вижу никакого криминала, продавцы, уверена, принимали решение о продаже добровольно.
Никто никого насильно никуда не может переселить.
Криминал в чём? В том, что есть закон, по которому человек не может поменять свою квартиру на меньшую и получить доплату?
В том, что бывший сотрудник органов организовал риэлторскую контору? А что нельзя разве?
Или, может быть в том, что организовалась "банда" с риэлторами, которые в дальнейшем занимались расселением?
А вы, риэлторы- никогда не расселяли алкашей, или работаете только в белых перчатках с клиентами, чья история происхождения их денег или недвижимости прозрачна и чиста, как слеза ребёнка?

Расселяли? Да все расселяли, не являясь членами никакой банды))) А вот как раз могли бы и попасть в число бандитов.


Александр Тестянов писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
а где тут криминал, если люди добровольно продавали
ни трупов ни заявлений

Зря Вас в банду не взяли,не так ли?


На месте "бандитов" от риэлторства мог оказаться любой риэлтор.
Как, впрочем и вы с таким же успехом.
Или что? Отказываемся от расселений?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 июл. 2016
IViktor писал(а):
Все что вам следует знать о АН, когда вы полагаетесь на АН (считая АН надёжнее частника-профи априори):
"Днём ранее из СИЗО пытался сбежать другой участник банды — бывший участковый, который позже стал гендиректором риэлтерского агентства и состоял в банде."

весь Ризолит и та его часть,которая перешла в ЕГСН -бывшие сотрудники МВД,для МРН это давно не секрет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Или что? Отказываемся от расселений?

В этой ситуации не расселение,а выселение!
07 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Или что? Отказываемся от расселений?

В этой ситуации не расселение,а выселение!


Выселение - это когда ни денег, ни квартиры.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость