1к у метро, не бабушкин вариант, сколько реальная цена аренды? 49 / 1396

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2016
tabby писал(а):
Solar писал(а):
moikotik писал(а):

По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Чертаново хуже Кантемировской или Царицыно? :sh_ok:


Мы об их северных радиусах )

P.S. Чертаново, кстати, не настолько лучше озвученных "(_l_) мира", насколько условный "Речной" превосходит условное "Отрадное".
07 июл. 2016
moikotik писал(а):
Solar писал(а):
moikotik писал(а):

По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Ну, не на всем... на юге все становится наоборот ))


Антиподы...
Речной уж точно не лучше Отрадного, ИМХО.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
07 июл. 2016
tabby писал(а):
Solar писал(а):
moikotik писал(а):

По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Чертаново хуже Кантемировской или Царицыно? :sh_ok:


Я не фанат Чертаново, для меня это район от "так себе" до "плохо". Про Царицино ничего не могу сказать.
08 июл. 2016
Solar писал(а):
tabby писал(а):
Solar писал(а):

+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Чертаново хуже Кантемировской или Царицыно? :sh_ok:


Я не фанат Чертаново, для меня это район от "так себе" до "плохо". Про Царицино ничего не могу сказать.


Я фанат Хамовников.
Но, по понятным причинам, смотрю в сторону спальников, и Чертаново в их числе. Да и Южное Бутово не кажется таким далеким от центра:).
Да что уж там Хамовники, когда в нашем районе такие варианты вбрасываются:
внешняя ссылка
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
08 июл. 2016
Если кто-то из Вас риэлторов может мне помочь с поиском квартиры в нужной мне локации, напишите мне в личные сообщение ваши контакты и условия.
08 июл. 2016
abuyer писал(а):
Если кто-то из Вас риэлторов может мне помочь с поиском квартиры в нужной мне локации, напишите мне в личные сообщение ваши контакты и условия.

Лучше создайте новую тему и опишите, чего хотите от риелтора, разные данные о своей ситуации, где и что брать хотите, сколько денег , ипотека. Пожелания по типу и форме дома и квартиры, какой этаж, ремонт и еще тысяча мелочей.
08 июл. 2016
Ant писал(а):
Лучше создайте новую тему и опишите, чего хотите от риелтора, разные данные о своей ситуации, где и что брать хотите, сколько денег , ипотека. Пожелания по типу и форме дома и квартиры, какой этаж, ремонт и еще тысяча мелочей.

мне нужна аренда.
в теме я все написал.
08 июл. 2016
moikotik писал(а):
Ну, не на всем... на юге все становится наоборот ))

Т.е. Чертановская/Севастопольская лучше Коломенской/ Царицыно?
08 июл. 2016
abuyer писал(а):
в теме я все написал.

Вам шашечки или ехать?
Если нужен риелтор, откройте новую тему и напишите пожелания, так у Вас будет больше шансов для нужного результата.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 5 гостей