Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2016
Ant писал(а):
можно и без риелтора забрать, еще экономия!


А кто проверит соблазны Адекамера через несколько лет законно вернуть намоленное место? Человек слаб и может-таки подсуетиться, если чувствует продажу. Не говоря уже о том, чтобы просто сделку провести.
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Напишите ему в личку с цианидом-адрес,

надо будет - сам найдет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
А кто проверит соблазны Адекамера через несколько лет законно вернуть намоленное место?

предложите топикстартеру свои услуги...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 июл. 2016
Adekamer писал(а):
если сейчас с деньгами прибежит - еще дешевле отдам



Неужели нашли себе двушку-приемлимую в альтернативу ?
07 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да там ценник конский

найдите ему там дешевле :)-(:

поэтому ТАМ - я и не предлагаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2016
Ant писал(а):
Джигитом никогда и не был, воцерквененным тоже не хочется, а аж джентльменом и интеллигентом уже и не стану, да и не стремлюсь.

Мальчика можно вывезти из деревне, а деревню из мальчика никогда(с)

почему-то это все заметнее
и чем гордитесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
Если работаете на Тульской , то тут на форуме есть человек который намоленное место на Шаболовке продает. Может договоритесь!?

есть на форуме люди, которые работают по Тульской, для которых район является специализацией в работе, например, Белова та же, почему к ним не обратиться? :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
поэтому ТАМ - я и не предлагаю

Вы стали работать в Бутово? Карпушкина в ЦАО лезет, простор в бутово.... куда катится мир..... :cry_ing:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
есть на форуме люди, которые работают по Тульской, для которых район является специализацией в работе, например, Белова та же, почему к ним не обратиться?

так там же ценник конский ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 июл. 2016
Adekamer писал(а):
предложите топикстартеру свои услуги...


Профессионалы услуг не предлагают. Профессионалов ищут и передают их телефон из рук в руки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 10 гостей