Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
10 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Моя клиентка на ПМЖ не будет в Дивеево. Может потом да , возможно.
Поэтому с центральным отоплением квартиры в приоритете.

Рассматриваем увеличение бюджета покупки.

Продвинутая у вас клиентка) квартира простаивать не будет при грамотном управлении.

Она не планирует её сдавать.
89263956840
10 июл. 2016
спасаться там будет, в Москве нагрешит - а там будет отмаливать и от Страшного суда спасаться
это все в парадигме православия
согреши и покайся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Моя клиентка на ПМЖ не будет в Дивеево. Может потом да , возможно.
Поэтому с центральным отоплением квартиры в приоритете.

Рассматриваем увеличение бюджета покупки.

Продвинутая у вас клиентка) квартира простаивать не будет при грамотном управлении.

Она не планирует её сдавать.

А для чего покупает? Жить не собирается, сдавать тоже. Даже на пенсии и то- под вопросом.
10 июл. 2016
*** писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
через Новгород

Через Нижний правильно говорить, но это серьезно удлиняет дорогу.

Как добраться из Москвы?

Сергей Семенов писал(а):
Если из Москвы, то: Владимир (объездная), Муром (объездная), Кулебаки, Дивеево. От МКАДа 6 часов. Ям нет.
Если юг Москвы и МО, то можно попробовать: Шацк, Саосово, Вознесенское мимо Сарова, Дивеево. Говорят, что дорога без больших ям.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это все в парадигме православия
согреши и покайся


А католики в подобном не замечены ?
Кстати, есть такое поверье, взял сироту в дом, вырастил - спас свою душу, знаете ?
Вам должно понравиться.
10 июл. 2016
Запутались в выборе, газовое отопление котел, или все же центральное отопление.
Все по разному говорят.
Кто что думает ? Подскажите будьте добры
89263956840
10 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
спасаться там будет, в Москве нагрешит - а там будет отмаливать и от Страшного суда спасаться
это все в парадигме православия
согреши и покайся

Юль, зато у нас индульгенцию нельзя купить, а в католицизме продавалась бумага. Так ее брали "оптом", и потом продавали полосками за гульден.
10 июл. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
спасаться там будет, в Москве нагрешит - а там будет отмаливать и от Страшного суда спасаться
это все в парадигме православия
согреши и покайся

Юль, зато у нас индульгенцию нельзя купить, а в католицизме продавалась бумага. Так ее брали "оптом" типа, и потом продавали полосками за гульден.

Я сейчас заинтересовалась протестантизмом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
спасаться там будет, в Москве нагрешит - а там будет отмаливать и от Страшного суда спасаться
это все в парадигме православия
согреши и покайся

Юль, зато у нас индульгенцию нельзя купить, а в католицизме продавалась бумага. Так ее брали "оптом" типа, и потом продавали полосками за гульден.

Я сейчас заинтересовалась протестантизмом

Хотя вчера была в Синагоге и в Еврейском центре толерантности :lol: - рядом еврейская школа и еврейский же медицинский центр центр социальной помощи - кусок Европы в не самом лучшем месте Москвы, такое впечатление, что прошлась по Цюриху или Стокгольму, чисто, культурно, никто с подбитым глазом не попрошайничает, как на пути к Матроне :lol:
Мне подумалось, что если бы мои дети не учились в школе при Посольстве Франции - отдала бы их непременно только в эту еврейскую школу, вот материнским нюхом чую, что там растят правильных детей!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как на пути к Матроне

Так там цыгане облюбовали место, никакого отношения к православию не имеющие. Кто-то этому попустительствует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей