Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
Стремление отечественной элиты к европейским ценностям вот уже 3 века подряд привели нас в сегодня.

Мне кажется, что "в сегодня" нас привело другое.
Я думаю, что власть захвачена людьми, которым выгодно делать то, что они делают.
И это не может продолжаться вечно.

А Вам известны случаи, когда власть имущие делают то, что им не выгодно?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
Стремление отечественной элиты к европейским ценностям вот уже 3 века подряд привели нас в сегодня.

Мне кажется, что "в сегодня" нас привело другое.
Я думаю, что власть захвачена людьми, которым выгодно делать то, что они делают.
И это не может продолжаться вечно.

А Вам известны случаи, когда власть имущие делают то, что им не выгодно?

конечно, Меркель запустила беженцев в страну, ей точно невыгодно "чернить " свой электорат
Путин занимается геноцидом своих граждан - ему тоже невыгодно истреблять электорат, а поди ж ты!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
лфз38 писал(а):
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
Стремление отечественной элиты к европейским ценностям вот уже 3 века подряд привели нас в сегодня.

Мне кажется, что "в сегодня" нас привело другое.
Я думаю, что власть захвачена людьми, которым выгодно делать то, что они делают.
И это не может продолжаться вечно.

А Вам известны случаи, когда власть имущие делают то, что им не выгодно?

конечно, Меркель запустила беженцев в страну, ей точно невыгодно "чернить " свой электорат
Путин занимается геноцидом своих граждан - ему тоже невыгодно истреблять электорат, а поди ж ты!

То-то здесь одни жертвы геноцида собрались пожалеть девочку с айфоном, подаренным "друзьями".
12 июл. 2016
а разве нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А показаться Вам не могло?


Могло! Я же не истина в последней инстанции. А обычный живой человек со своим мнением.
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а разве нет?

Ты жертва?
12 июл. 2016
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а разве нет?

Ты жертва?

конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить, как Алексей Москва говорит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
дианозы ставит


Неправда. Меня спросили о диагнозе, и человек тут же был отправлен к терапевту.
Я честно признаюсь, когда бессильна.
И про мудрость вы зря, и про девушку.
Я взрослая женщина, к которой с годами мудрость не пришла.
Ожидаю в старости.

Про девушку уже исправил.
Про мудрость не скромничайте, идеальной не бывает. На всякого мудреца найдётся простоты.
89263956840
12 июл. 2016
dimakler

dimakler писал(а):
Я тоже когда-то думал что мне кто-то что-то должен. Особенно государство. Как же я обманулся...
Как же мне жить вообще без зарплаты. Сколько поработаю, столько и заработаю

Если государство заявляет себя социальным, то очень даже должно своим гражданам.
Если снимает с себя социальные функции, то становится государством-корпорацией никому ничего не должным, стоящим на страже интересов только определенной малочисленной группы. Тут как потопаешь, так и полопаешь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а разве нет?

Ты жертва?

конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить, как Алексей Москва говорит

Казалось бы, при чем здесь Путин? А-а-а, он наверное уже тогда во главе стаи стерхов на дельтоплане летел и аиста с тобой в клюве вместо Женевы во Фрязино насильно приземлил.
Последний раз редактировалось Ермаков 12.07.16, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Окушок и 10 гостей