Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
18 июл. 2016
Laverna
Уж что то, а дкп я тут не подбирала. Как впрочем и многое другое.
Меня удивляет, когда очередной специалист который дцать лет на рынке, просит контакты мои по проверкам или аналогичное. После сделок. Значит что то и у меня новое есть, не шаблонное для МРН.
На форуме хорошая работа с возражениями. А вот знаний, знаниями явно тут не делятся. Только стебутся.
Вон Палько разоряется в соседней теме, по проводу РАЙФа, а честно ведь не ответит. Он не работает с РАЙФом, а другие агенты работают. Но Палько молодец, трудностей избегает. Хотя судя по излагаемому, уже давно сам не работает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
В остальном замечаний нет - подписывайте, регистрируйте.


Пррааально говорите, кто договор подписывает - тот его и регистрирует. :k_i_n_g:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Максим, если бы был конкретный вопрос, про конкретный пункт дкп или ситуацию. Не проблема консультации, из разряда "как сделать лучше". А целый дкп гиблое дело делать ибо еще раз, каждый раз разные цели разные дкп.
хотите прописать условия расторжения, тогда задавайте конкретные вопросы
хотите прописать условия передачи объекта или иное, опять конкретные вопросы.
с опекой будет один дкп с ипотекой другой

ситуация стандартная наверное и простая.
моя клиентка покупательница, не в браке. выбрали квартиру в Дивеево. Покупаемая квартира оформлялась на собственника в браке, жена давала согласие нотариальное на покупку. прописана жена муж и совершеннолетняя дочь. покупали они в свою очередь квартиру по дкп у застройщика в 2004 году. выписаться им есть куда и есть где жить пока не купят квартиру в другом городе.

получается свободная квартира, сделка между физ лицами. юр освобождение будет условием доступа к деньгам.
думаю есть ли смысл еще физическое освобождение сделать условием доступа, тоесть акт передачи квартиры подписанный?
89263956840
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
тоесть акт передачи квартиры подписанный?


Максим, прошу больше не звонить, ну не возможно помогать человеку, который вот так вот работает... Три года отработать в Инкоме и не знать элементарного.

Какой нахрен акт подписанный?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Вон Палько разоряется в соседней теме, по проводу РАЙФа, а честно ведь не ответит. Он не работает с РАЙФом, а другие агенты работают. Но Палько молодец, трудностей избегает. Хотя судя по излагаемому, уже давно сам не работает.

Палько не разоряется, Палько сказал просто - зачем лезть с винтовкой под танк, если нет мозгов взять гранату? С винтовкой на танк лучше не лезть. А если танк победил, то не кричите на весь форум, что Вы везде со всеми умеете договариваться. Щпыняют Вас как хотят. Что в опеке, что в Райфе. Договорились, как я вижу до поддельного документа. Палько знает, как работать с Райфом, но не для Вас - точно, тут думать надо и вникать. А не лепить поддельный документ.
Суждения, впрочем, у Вас тоже не отличаются прозорливостью. Палько делает сделки, как работать с Райфом, в том числе даже с указанным отделением, одному из форумчанину в этой ветке рассказал. Но Вы - точно мимо.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 19.07.16, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
18 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Laverna
Уж что то, а дкп я тут не подбирала. Как впрочем и многое другое.
Меня удивляет, когда очередной специалист который дцать лет на рынке, просит контакты мои по проверкам или аналогичное. После сделок. Значит что то и у меня новое есть, не шаблонное для МРН.
На форуме хорошая работа с возражениями. А вот знаний, знаниями явно тут не делятся. Только стебутся.
Вон Палько разоряется в соседней теме, по проводу РАЙФа, а честно ведь не ответит. Он не работает с РАЙФом, а другие агенты работают. Но Палько молодец, трудностей избегает. Хотя судя по излагаемому, уже давно сам не работает.

А ДКП чтобы составить много мозга чтоли треба? Тем более что у Вас его (мозга) более чем достаточно. да и вообще не берите в голову- Вы очень способная ученица! Талант я бы даже сказала бы наверное.
Любые знания Вероника ДЕНЕГ стоят. :a_g_a:
Думаю что просто Евгению этот постулат прекрасно знаком. Вот и всё. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
выписаться им есть куда

Пусть и выписываются до сделки. Нечего их баловать. Если не хотят до сделки,то не забудь прописать в течении какого срока они обязуются выписаться.
Мотозов Максим писал(а):
думаю есть ли смысл еще физическое освобождение сделать условием доступа

Не думаю :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 19.07.16, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
19 июл. 2016
Мотозов Максим
Максим, что является существенными условиями договора? Вообще и в вашем случае в частности?
Что смущает вас в вашем шаблоне?
Есть ли особенности расчетов в сделке?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
тоесть акт передачи квартиры подписанный?


Максим, прошу больше не звонить, ну не возможно помогать человеку, который вот так вот работает... Три года отработать в Инкоме и не знать элементарного.

Какой нахрен акт подписанный?

ладно не буду больше звонить Вероника. спасибо что подсказывали некоторые вещи по которым консультировался.
прошу прощения что отвлекал такого важного человека. извините и удачи. если вверг вас в растраты, прошу выслать счет и сумму.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 19.07.16, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Любые знания Вероника ДЕНЕГ стоят. :a_g_a:
Думаю что просто Евгению этот постулат прекрасно знаком. Вот и всё. :)

Разумеется. Я его собственными руками и головой получал. И получаю. А делюсь лишь с теми, с кем хочу поделиться. Указанная барышня в этот круг точно не входит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей