Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
К обычному агенту Марусе Форточкиной из Простора никто не идет)

Не заслужили пока :a_g_a:

Одной из причин моего ухода из АН как раз и была несправедливость в разбазаривании клиентов. ( когда еще АН обеспечивало траффиком) . Все сливки доставались родственничкам и подружкам директора АН. :)
26 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Все сливки доставались родственничкам и подружкам директора АН

Это нормальное явление в АН вообще. Сначала ТОП,приближенные,а потом все остальные.
26 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
Все сливки доставались родственничкам и подружкам директора АН

Это нормальное явление в АН вообще. Сначала ТОП,приближенные,а потом все остальные.

С моим обостренным чувством справедливости в АН мне нет места :hi_hi_hi:
26 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
Все сливки доставались родственничкам и подружкам директора АН

Это нормальное явление в АН вообще. Сначала ТОП,приближенные,а потом все остальные.


Ерунду говорите.
Такие клиенты достаются только топовым агентам, не потому, что они приближены, а потому, что за их работу не стыдно будет в дальнейшем, это раз.
Второе - такие клиенты, ВЫБИРАЮТ себе риэлтора, а не идут к кому попало,они не предназначены для того, чтоб потренироваться неумелому агенту на живых людях .
Ну и три- агентству нужна 100% сделка, а вывести такого клиента на сделку гарантированно сможет только опытный агент.

Говорю, как директор агентства и спокойно сознаюсь, что своих клиентов отдаю агентам, которые могут блестяще провести сделку и получить дальнейшие рекомендации - это четыре
А чтоб тебе передавали родных клиентов или трафик агентства, это ещё нужно заслужить.
Рекомендации - это лицо агентства.
А портить лицо неумелыми действиями - хоронить репутацию.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Такие клиенты достаются только топовым агентам


А какие, такие клиенты? :)
Я не вплане потролить, просто сверхестественного бюджета здесь вроде нет. Может конечно сам заказчик особенный.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
за их работу не стыдно будет в дальнейшем


Т.е. есть такие за который стыдно...
Гнать таких из АН надо.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Fargon писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Такие клиенты достаются только топовым агентам


А какие, такие клиенты? :)
Я не вплане потролить, просто сверхестественного бюджета здесь вроде нет. Может конечно сам заказчик особенный.



Ну это вы так, чтоб просто поговорить?
Заказчик особенный, он, прежде чем обратиться, внимательно читал форум, затем выбрал себе риэлтора, и только затем обратился.
Потом он долго был в работе и в итоге написал хороший отзыв - фактически рекомендацию будущим клиентам.





Fargon писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
за их работу не стыдно будет в дальнейшем



Т.е. есть такие за который стыдно...
Гнать таких из АН надо.


Спасибо за совет.
В следующий раз именно так и поступлю.
А вы, извиняюсь в АН работаете или уже нет?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Ну это вы так, чтоб просто поговорить?


Я не к тому, чтобы поговорить или просто пофлудить...
Просто Ваши слова "режут" глаз. Многие клиенты тщательно выбирают, читают и т.д.
Считаю всех клиентов особенными. Я не риэлтор - не в прошлом и надеюсь не в будущем. Хотя ... :)
А вот "легкие" и "тяжелые" сделки - могут быть.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Святослав писал(а):
Во первых спасибо за отзыв! Простор :co_ol:

Во вторых, если не публично, можно в личку почём прдали и м2 сколько ?
(сегодня бест-новострой предлагал мин.7,9 за 45м2 , мне кажется это :ps_ih: а адекват по моему до 7, иначе клиенты будут брать или Химки или Долгопрудный от 90-100м2)


Святослав, ответила в личку.
26 июл. 2016
Fargon писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Такие клиенты достаются только топовым агентам


А какие, такие клиенты?
Я не вплане потролить, просто сверхестественного бюджета здесь вроде нет. Может конечно сам заказчик особенный.

Тоже резанула оговорка "такие". А другие это те, на которых потренироваться можно рядовым сотрудникам для профессионализму - росту своего, получается. И отправить в Бибирево вместо обещанного ЦАО
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей