Про мужской внутренний мир 82 / 1179

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
29 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Бхр, всё не читала пока, но прочту позже.
Вопрос по первому посту возник, а если внутренним миром не интересоваться, то тогда чем ?
Остается кошелек и ээээ...
Темперамент ?

вообще то я никаких утверждений не делал. опрос для женщин. у меня-то что спрашивать?
Но предположить могу. Каждая женщина в первую очередь любит себя. И мужика оценивает по его отношению к ней любимой. Она может назвать это его "богатым внутренним миром", но по сути ее первую очередь интересует ее роль в его жизни. Заботится - не заботится. обеспечивает или лежит на диване со своим богатым внутренним миром.
такое вот мое представление о загадочной женской психологии.
но тут-то все в вашей власти. ваша тема, ваше мнение. ежли есть этот бвм, то рассказывайте. каким прибором вы его измеряете.
29 июл. 2016
bhr
По-моему, это всё из разных сказок. Ну да ладно.
Женщины если любят, то им пофиг - заботится, не заботится.
Правда, к теткам с мамбы это возможно не относится, но тогда тему надо было обозвать - нужен ли женщине с Мамбы богатый внутренний мир мужчин.
29 июл. 2016
bhr
А я прочитала сценарий - нахохоталась, теперь с хорошим настроением пойду еще поработаю.
Гран мерси Вам. Здесь смайлик с реверансом должен быть - не нашла.

Про БВМ - а как же! Конечно, нужен!! Секс сексом, а поговорить? Умаявшись, разметав по горизонтальной плоскости руки-ноги-косы, надо же обсудить всяческие литературные, кинематографические, политические и прочие новости....
А утром? Кофе + обмен интеллектом?
Не, без БВМ тоже можна... но недолга...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
29 июл. 2016
lidmig
Вот и я говорю, чего с ним делать то без бвм.
29 июл. 2016
bhr писал(а):
предположить могу. Каждая женщина в первую очередь любит себя. И мужика оценивает по его отношению к ней любимой. Она может назвать это его "богатым внутренним миром", но по сути ее первую очередь интересует ее роль в его жизни. Заботится - не заботится. обеспечивает или лежит на диване со своим богатым внутренним миром.
такое вот мое представление о загадочной женской психологии.

Все еще хуже. Надо, чтобы и с внутренним миром, и чтобы заботился. И то, и другое в первую очередь.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
29 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Бхр, всё не читала пока, но прочту позже.
Вопрос по первому посту возник, а если внутренним миром не интересоваться, то тогда чем ?
Остается кошелек и ээээ...
Темперамент ?

А это красота мужская ?)

Я вон накачал себе кубики пресса, показываю жене!
Она: "ну и зачем они мне я тебя любым люблю, пофиг на них!"

Оказалось зря качался и похудел брюшком, приходится самолюбоваться
29 июл. 2016
bhr

bhr писал(а):
вообще то я никаких утверждений не делал. опрос для женщин. у меня-то что спрашивать?
Но предположить могу. Каждая женщина в первую очередь любит себя. И мужика оценивает по его отношению к ней любимой. Она может назвать это его "богатым внутренним миром", но по сути ее первую очередь интересует ее роль в его жизни.

Человек - эгоист по своей сути.
«Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь». Оскар Уайльд
Но волшебная сила любви способна сделать людей альтруистами, к сожалению, ненадолго. :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2016
Ant писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
bhr
Бхр, всё не читала пока, но прочту позже.
Вопрос по первому посту возник, а если внутренним миром не интересоваться, то тогда чем ?
Остается кошелек и ээээ...
Темперамент ?

А это красота мужская ?)

Я вон накачал себе кубики пресса, показываю жене!
Она: "ну и зачем они мне я тебя любым люблю, пофиг на них!"

Оказалось зря качался и похудел брюшком, приходится самолюбоваться

А мой бицепсы за лето накачал, наработался.
Я любуюсь.
Ну и внутренний мир, канеш. Как без него...
29 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr
По-моему, это всё из разных сказок. Ну да ладно.
Женщины если любят, то им пофиг - заботится, не заботится.
Правда, к теткам с мамбы это возможно не относится, но тогда тему надо было обозвать - нужен ли женщине с Мамбы богатый внутренний мир мужчин.

странные люди. казалось бы - опрос. говори, что думаешь. Неа, нужно узнать мое мнение и с ним поспорить. в общем, поддержал.
29 июл. 2016
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
bhr
По-моему, это всё из разных сказок. Ну да ладно.
Женщины если любят, то им пофиг - заботится, не заботится.
Правда, к теткам с мамбы это возможно не относится, но тогда тему надо было обозвать - нужен ли женщине с Мамбы богатый внутренний мир мужчин.

странные люди. казалось бы - опрос. говори, что думаешь. Неа, нужно узнать мое мнение и с ним поспорить. в общем, поддержал.

Ну на опрос можно по разному ответить.
Я сразу мыслию растекаюсь во все стороны, уж простите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, Baysan, Elena K74, Ghoul, Valency и 16 гостей