похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
хотя бы к прогулкам на свежем воздухе. дорогу осилит идущий.

Главное с врачом советуйтесь. Выздоравливайте.
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?


а вот влюбиться небезопасно, возраст это такая штука+избыточный вес

Ну влюбится это не значит оргии там, и всё такое.
:lol:
Духовное томление, отсутствие аппетита, вес на глазах уходит.


"духовное томление" :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 сен. 2016
bhr писал(а):
чето вы меня серьезно напугали.... вернусь-ка я в спортзал. или хотя бы к прогулкам на свежем воздухе. дорогу осилит идущий.
Этак себя жалеючи действительно загнусь. Пора форму возвращать.

велкам в мир приборного поиска
в этом году еше точно 2 с небольшим месяца есть
начальные вложения конечно неприятны.... но зато и полезно и интересно!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
imv писал(а):
Тут универсальный совет только один, тратить калорий больше чем получаешь. Из физ. нагрузок если совсем ничего нельзя, начните с прогулок пешком, гуляйте по паркам и скверам с большим количеством скамеек, устали садитесь отдохнуть. Глядишь через месяц в тонус придете, зарядку начнете делать, там и отжимания и подтягивания.

Вот прям 10 раз плюсану.
Поел, не сиди, двигайся. Как можешь.


очень эффективная мера, активные прогулки вдоль морского побережья :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 сен. 2016
Да хоть куда.
Не переедать и ходить. Можно неспешно.
Помню, два года муж на работу на машине ездил, потом чего-то его достали эти пробки, пересел на метро, нам др него 10 мин пешком было. Потом собаку купили, опять гуляй в любую погоду.
Ну и всё, стройнел на глазах, я вам скажу. И еще исключил жирное молоко из рациона.
А уж дачу купили, сам копал, пилил, работал, и вообще стал Аполлон, загляденье !

** Офисный работник, еси чо
01 сен. 2016
Добрый день. У меня был опыт сброса 15 кг (правда, 5 потом все равно вернулись) на грейпфрутах и йоге. Упражнения из йоги самые-самые простые - их полно на ютубе и можно спокойно выполнять дома - статические без разных прыжков и выпадов (вес уходит очень медленно, но общее состояние организма улучшается с первого же занятия) - главное быть осторожным и не переступать через себя - если какое-то упражнение болезненно, то поначалу выполнять его как выполняется. По поводу грейпфрутов - съедала где-то 3 грейпфрута в день - они притупляют чувство голода - я обжорка по характеру и мне оооочень трудно себя ограничивать в еде - организм моментально начинает бунтовать и устраивать террористические атаки в виде головной боли и ночных приступов жора - приходится его обманывать - т.е. ешь вроде все тоже самое, но с помощью грейпфрутов удается уменьшить порцию или вообще от нее отказаться. Но я еще бегала по утрам - когда, кстати, прекратила бегать 5 кг и вернулись... :-(
01 сен. 2016
Главное в процессе сброса веса - не зацикливаться на этом самом процессе. Отвлекать себя разными развлекухами, не ограничивать свои мечты ап еде. Ведь это одно из самых доступных удовольствий. Ну и зачем себя изнурять? Сбросишь один кг, прирастает еще 2, если нет иных замещений. Любовь, томление, ремонт дома, ненавязчивый спорт - и вес сам уходит. :hi_hi_hi: В 30 лет побороть 10 кг - это совсем не то, что в 50. Если организм поверит в устойчивое сытое будущее - кг перестанут прилипать. Нагло ем все, но в меру, иногда и жареное, соленое и сладкое. Вес стоит. Шатается, но баланс есть. :lol: Любите свое тело, не пытайте его диетами и оно ответит хорошим настроением. А это - залог здоровья. Или наоборот? :du_ma_et: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 сен. 2016
Девочки, иключите скрытые жиры из рациона и питайтесь 5-6 раз в день и вы сами удивитесь тому, как вес уходит и вы ничего для этого якобы не делаете ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
Девочки, иключите скрытые жиры из рациона и питайтесь 5-6 раз в день и вы сами удивитесь тому, как вес уходит и вы ничего для этого якобы не делаете ))

А как узнать, что это жиры скрытые? Каких продуктов избегать?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 сен. 2016
bhr писал(а):
чето долго не был и еще не скоро буду в зале. За время лежки в больнице и после набрал неприличное количество килограммов. причем стандартный способ - пойти в зал и час-полтора аэробной нагрузки - недоступен. не осилю.
теперь только женский способ - через холодильник. Советуйте. кто что знает.

Брателло!
Предлагаю вкусную хорошкю дорогую деиту - Дюкан, сам 4 года уже пользуюсь. Этой осенью в пятый раз пойду... И мне это нравится!
В чем прикол?
Миллион лет назад человек ел что выкопает и что догонит - то бишь нежирную белковую пищу и грубые овощи.
В этом и есть смысл диеты Дюкана.
Ну там так получилось, что он выявил 4 стадии, как лучше "Дюканить"
НА первой стадии - атаке - ты ешь только белки - молоко 0% (а аткже кефир-творог и т.д. - но НОЛЬ жира!), рыбу любую, всякие креветки-икру (только БЕЗ МАСЛА!!!!), ну и курицу-говядину-кролика-индейку.
ВО время атаки организм испытвает некий шок и начинает перестраиваться под белковую диету. Длится от 3 до 7 дней в зависимости ОТ НАЧАЛЬНОГО веса! Почему только 7 дней? - ответ получишь после!
Ну на твой вес (я думаю, у тебя превышение от 10 до 20 кг от нормального боевого веса) - надо на самом деле 3-5 дней, не больше.
Наступает вторая стадия - она может дляиться до 4-6 месяцеы, это основная стадия, самая тяжелая.
Почему тяжелая? А вот например хлеб нельзя и яблоки нельзя! Представляешь - ПОЛГОДА!!!! Ну, такая диета...
Так вот, за это время ты "чередуешь" и ешь последовательно то просто белки, то перемежаешь это грубыми овощами типа огурцы-помидоры-перец-капуста. И ТОЛЬКО!
Можно еще овсяные отруби - но это потом расскажу!
И вот, за это время ты худеешь примерно по килограмму за неделю а то и две... И чем меньше вес, тем как больший срок надо.
Через какое-то время ты достигаешь ЦЕЛИ - у этой диеты есть цель, например ты худеешь до допустим 75 килограмм. Достиг - всё!!!!
Потом идет так называемая "тормозная стадия" - ты тормозишь процесс похудения через введение в рацион прежде всего быстрых углеводов типа хлеба 1 кусочек в день ну и там еще всяка разна.
Наконец, наступает 4 стадия - "консервация" - ты РЕЗКО ослабляешь диету, ешь практически все, КРОМЕ ЖИРА.
Ну и на консервации по идее можно сколько хощб сидеть....
У этой диеты есть одна проблема - из-за белковой пищи и малого количества овощей бывает ТРУДНО ПОКАКАТЬ. Особенно поначалу, пока не знаешь еще всех тонкостей....
Это не так просто. как кажется!
Я не знаю, с чем ты там лежал, но это обязательно надо иметь ввиду. когда садишься на Дюкана!\Поэтому ты очень быстро вводишь например ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ - я вот смешиваю их с нулевым творогом и пеку такие "лепешки" - они и "хлеб" заменяют и оказывают необходимое действие на пищеварение! Это уже на второй стадии!
Более того, при ВТОРОЙ стадии у меня, например, вообще нет ЧИСТО БЕЛКОВЫХ дней - я каждый день овощи потребляю!
Это может и ЗАМЕДЛЯЕТ диету, но благодаря этому она протекает ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Т.е. главная проблема - в хлебе и яблоках! Вот это проблема! А так - ешь вкусные шашлыки там, салат огур-помидор-перец, водичку пьешь (никаких углеводов и жира!!!), кофе с подсластителем, в общем, ешь что хочешь когда хочешь (НО СТРОГО РАЗРЕШЕННЫЕ ПРОДУУКТЫ), никаких калорий не считаешь и худеешь при этом!
Однако надо помнить, что и жир тоже нужен, и фрукты.
Поэтому я НА ЛЕТО слезаю с диеты, ьыстренько так набираю через яблоки 10-12 кг и сижу на 102 кг....
Потом к НГ скидываю 6-8-10 кг как получится и "консервируюсь" до лета....
Так и живем....
Рекомендую - ты же тот еще сибарит!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 7 гостей