Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Значит, все-таки гормон?

Играй гормон 4 года? :du_ma_et: Это вряд ли.

а что, разница в возрасте не сократилась, спонтанность встреч и адреналин от запретного плода не исчезли, чисто гормональные векторы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я за любовь всегда.
И лучше сделать и ( возможно?) жалеть. Чем не сделать и жалеть.
А ваши, Алексей, думы и увещевания друга тут совершенно не при чём, потому как вы тех переживаний не испытываете и знать не знаете каково им обоим.
Жизнь очень интересная штука, такие фортели выкидывает частенько, что под наши обывательские представления и устои никак не впихнешь.

чей-то они у нас обывательские?
они библейские
или коранские
или торские
такие случаи были и 2000 лет назад, и с царями, и с императорами, и с полководцами, мужики страны клали к ногам возлюбленных, государевы дела бросали, народы в беду ввергали, а не то, чтобы двух детей и какой-то там "бизнес"!
химия такая, физика такая, гормональные процессы такие - поэтому умные люди написали , как надо вести себя в таких случаях, поэтому так много глав о прелюбодеянии в Коране, Торе, Библии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
жить на два чувства довольно затратно с точки зрения энергетики человека
плюс необходимость постоянно врать
не завидую
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А ваши, Алексей, думы и увещевания друга тут совершенно не при чём, потому как вы тех переживаний не испытываете и знать не знаете каково им обоим.
Жизнь очень интересная штука, такие фортели выкидывает частенько, что под наши обывательские представления и устои никак не впихнешь.

Я это понимаю. Он вчера с утра накидался, типа страдает. Полдня мне мозг ел чайной ложечкой. В итоге, я даже с ним поругался по этому поводу. Пусть разбирается. С женщинами нужно вовремя решать все вопросы. Был у меня в молодости друг. Ушел от жены, развелся. А сам продолжал время от времени с бывшей женой встречаться. Потом встретил другую. Женился на этой другой, которая на 20 лет моложе. А бывшая жена из ревности его самолично угомонила. Ее на долго закрыли. Вторая жена одна воспитывает ребенка. Жуть.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ушел от жены, развелся. А сам продолжал время от времени с бывшей женой встречаться. Потом встретил другую. Женился на этой другой, которая на 20 лет моложе.

Наверное, ему с детства нравился девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" И он совсем не задумывался о поговорке: "Все там будем.." :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
такие случаи были и 2000 лет назад, и с царями, и с императорами, и с полководцами

Это точно. Саломея тому пример.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
lidmig
Ваши историю прямо распечатаю и дам почитать оболтусу.

на мамбе обычно такие истории "друзей" про себя рассказывают.
09 сен. 2016
gunka писал(а):
Наверное, ему с детства нравился девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" И он совсем не задумывался о поговорке: "Все там будем.."

Он хорошим был парнем. Просто с женщинами не умел обращаться. За то и поплатился. Вообще, Юлия правильно заметила, что мужской пол слаб больше всего именно на женщин. Женщина это грех, искушение и страшнейшее оружие. Всегда. Начиная с первой, с Евы.
09 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
жить на два чувства довольно затратно с точки зрения энергетики человека
плюс необходимость постоянно врать
не завидую

очень правильная позиция у тебя, Саша
душевно затратно
вранье и не своя жизнь
опустошают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
bhr писал(а):
на мамбе обычно такие истории "друзей" про себя рассказывают.

Бахруз. Я ждал что ты придешь и скажешь именно это. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk, sergus166 и 17 гостей