Переезд в Крым на ПМЖ-покупать жилье или строить? 104 / 3806

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
Кто сказал, что Новороссия чужая нам сторона?
Это уже НАШЕ!

лично отжимал? вот жители донецка удивятся, а может и по башке за такое треснут в темном переулке
люди уже два года просто хотят, что бы война прекратилась. а кто будет платить им пенсии и пособия = не важно.

там две полубандитских подконтрольных кремлю "республики"

А зачем "отжимать"?

Разве молодым республиками не интересно, чтобы туда ИНВЕСТИЦИИ шли, из России? Пусть даже в фермерство?
Чем ИМ плохо?

А ты я смотрю знатная бандеровка что-ли? За кого мазу держишь?
01 дек. 2016
klimat
бандитской власти, мини копией оригинала? под контролем оригинала?
после того как землю разорили? производства поотжимали?

рекомендую съездить, может унитазы там тоже продаются
заработаеТЕ.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
klimat писал(а):
ты я смотрю знатная бандеровка что-ли?


а в данной войне обе стороны сцк***...

но именно сторона ввела войска

сюда никто никаких войск не вводил
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
ты я смотрю знатная бандеровка что-ли?


а в данной войне обе стороны сцк***...

но именно сторона ввела войска

сюда никто никаких войск не вводил



Можешь номера частей объявить?
Которые ввели?

А если не можешь, засунь свой язык в ..опу
А! Комсомольцы - добровольцы! Отпускники - выпускники, сто тыщ которых Васильева похоронила как футбольные команды и иже с ними?

А знаешь сколько таких комсомольцев - добровольцев со стороны Украины НАГРАДИЛИ официально? Сколько официально ПОГИБЛО? Кто гору Карачун защищал, спецназ какой страны в полном кадровом вооружении, что предопределило потом потерю СЛАВЯНСКА?
01 дек. 2016
klimat, так что, какая официальная версия Кремля по поводу Донецка и Луганска?
01 дек. 2016
klimat писал(а):
А если не можешь, засунь свой язык в ..опу

Кто куда чего засунет, это вопрос риторический.
Брату больше верю.
Он за два года перестал быть ура патриотом и то ладно, но легкая зомбированность еще на лицо. твердит "так надо".
Поэтому он в Мск и не вернулся, его ту тошнит и от таких хомячков диванных тоже.
но от за свою идею поехал, а ты (Вы) нет, уважаемый.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
klimat, так что, какая официальная версия Кремля по поводу Донецка и Луганска?

Уля, ну вот сама посмотри, что ты спросила...
Ну что, это НЕ ТРОЛЛИНГ что-ли в чистом виде?
Или тебе и так неизвестна официальная позиция Кремля? С 13 пунктами, которые означают переход власти под контроль республик.
Я просто несведущим объясню главный пункт про контроль границ - после того как пройдут выборы и будут сформированы МЕСТНЫЕ полицейские и проч. силы, то ПО ЗАКОНУ, который Украины примет ВМЕСТЕ с республиками, МЕСТНЫЕ вооруженные формирования на основе ЭТОГО ЗАКОНА и возьмут контроль над границей, но они уже будут формально "Украинскими".
Именно поэтому Украина НЕ ХОЧЕТ принимать эти законы...
Ну и другие регионы кстати тожк отвалятся по этому же принципу - на фига Киев кормить, от которого никакого толку, скажем, Одессе или Харькову? Что КИЕВ им дает? Кроме бандерофастищины?
Автоматом будет послан...
Ну и как прогнозируют, будет как бы 4 области - Запад, Центр, Восток и Юг (Одесса - Днепропетровск). Все как и раньше - Новороссия, Малороссия, Галичина и Киевщина....
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
А если не можешь, засунь свой язык в ..опу

Кто куда чего засунет, это вопрос риторический.
Брату больше верю.
Он за два года перестал быть ура патриотом и то ладно, но легкая зомбированность еще на лицо. твердит "так надо".
Поэтому он в Мск и не вернулся, его ту тошнит и от таких хомячков диванных тоже.
но от за свою идею поехал, а ты (Вы) нет, уважаемый.

Вероник, я бы поехал, если бы не было таких как твой брат. Как я понимаю молодой без семьи и детей.
Вот когда они кончатся, тогда и я поеду - Стрелков же поехал?
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Уля-ля писал(а):
klimat, так что, какая официальная версия Кремля по поводу Донецка и Луганска?

Уля, ну вот сама посмотри, что ты спросила...
Ну что, это НЕ ТРОЛЛИНГ что-ли в чистом виде?
Или тебе и так неизвестна официальная позиция Кремля? С 13 пунктами, которые означают переход власти под контроль республик.
Я просто несведущим объясню главный пункт про контроль границ - после того как пройдут выборы и будут сформированы МЕСТНЫЕ полицейские и проч. силы, то ПО ЗАКОНУ, который Украины примет ВМЕСТЕ с республиками, МЕСТНЫЕ вооруженные формирования на основе ЭТОГО ЗАКОНА и возьмут контроль над границей, но они уже будут формально "Украинскими".
Именно поэтому Украина НЕ ХОЧЕТ принимать эти законы...
Ну и другие регионы кстати тожк отвалятся по этому же принципу - на фига Киев кормить, от которого никакого толку, скажем, Одессе или Харькову? Что КИЕВ им дает? Кроме бандерофастищины?
Автоматом будет послан...
Ну и как прогнозируют, будет как бы 4 области - Запад, Центр, Восток и Юг (Одесса - Днепропетровск). Все как и раньше - Новороссия, Малороссия, Галичина и Киевщина....

Да это просто ваша версия...вы так видите будущее, а кто то по другому, жизнь покажет. Пока что проект Новороссия закрыт. Донецк и Луганск - чать Украины. Против фактов не попрёшь.
Послушала последнее интервью Стрелкова, эта лютая жесть я вам скажу...он на самого Нашего Незаменимого такое говорит :sh_ok: любой пятиколонец ребёнок после такого...
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Стрелков же поехал

он приказ выполнял
ему сказали "пошуметь".
пошумел, ничего не скажешь
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя