Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Сколько работаю, не было у меня в клиентах отоларингологов (ухо/горло/нос кто не знает)

Директоров тоже не попадалось? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2016
Должно быть полное соответствие виртуального образа реальному человеку. Обычно так и есть.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
интуиция и отзывы.......добавлю форум
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Форум для меня - только виртуальной площадка со своими театральными персонажами: милыми, противными, глупыми и разумными, всякими. Пусть все так и остается. Это моя пусть и "странная" позиция. В мирУ все иначе. Ну и зачем впускать эфирный, придуманный кем-то мир в свою настоящую жизнь?

Дело в том, Лея, что все эти персонажи существуют исключительно в вашем восприятии. Таким образом, вы уже впустили эфирный, воображенный вами мир в свою жизнь. Верно и обратное.

По поводу вашего нежелания обращаться к риэлторам Нерса из-за боязни разочарований при том, что вы везучая и редко ошибаетесь в людях... Здесь уже отметили несоответствие. Я тоже отмечу)
Мое мнение - вы, по каким то причинам, нежелаете раскрытия своего образа)
21 сен. 2016
Что же касается знакомых - они могут быть просто материально заинтересованы.

Знаю случай, когда рекомендатель получил более 500 тыс руб отката за рекомендацию (элитка). Сделка прошла, но покупатель был очень недоволен.
21 сен. 2016
*** писал(а):
Мое мнение - вы, по каким то причинам, нежелаете раскрытия своего образа)

Правилами форума не возбраняется такое мое нежелание. :hi_hi_hi: Нерсианский образ и живой человек со своим внутренним кодом - это не одно и то же. Именно поэтому пэрсонажи непредсказуемы. Шо в голову взбредет - то и пишут. В своей реальной жизни никогда не сталкивалась с той жестокостью, которую целая свора :du_ma_et: ников обрушила на метавшуюся в поисках выхода из тупика форумчанку. Это было шоком для меня. Реальным. А еще мне была наука, когда вдруг были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте. Ну и огребла по полной. И поделом. :lol: Вот Ольга Николаевна плюсанула ваш пост. Умница. Мы ничегошеньки о ней не знаем, сдержанный и веселый персонаж, всегда защищает форумных риэлторов, проводит периодически сделки со своими квартирами и никогда не открывает своих слабых мест. Не исключаю, что у такой разумной красавицы их просто нет. Вот с кого надо брать пример.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2016
Tatyana_M писал(а):
Что же касается знакомых - они могут быть просто материально заинтересованы.

Знаю случай, когда рекомендатель получил более 500 тыс руб отката за рекомендацию (элитка). Сделка прошла, но покупатель был очень недоволен.

квартирой?
услугой?
или тем, сколько заплатил?
какая разница покупателю/продавцу , как риэлтор распорядился комиссией - поделился или всю себе оставил?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Я проголосовала за знакомых, работающих исключительно легально - в агентствах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
квартирой?услугой?или тем, сколько заплатил?


НЕдоволен услугой и, соответственно. тем, что заплатил много.

РИэлтора нужно выбирать самому!

Год читать форум :) , потом выбрать 3-4 человека, встретиться, найти "своего ".

Параллельно ездить смотреть районы, дома.
21 сен. 2016
Tatyana_M писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
квартирой?услугой?или тем, сколько заплатил?


НЕдоволен услугой и, соответственно. тем, что заплатил много.

РИэлтора нужно выбирать самому!

Год читать форум :) , потом выбрать 3-4 человека, встретиться, найти "своего ".

Параллельно ездить смотреть районы, дома.

Скажите, а он изначально был согласен заплатить столько?Это было свободное волеизъявление клиента или вымогательство с угрозами со стороны риэлтора?
Или он расстроился только после того, как узнал, что мог заплатить на 500 000 меньше(на которые у кого-то из его знакомых стало больше?)
В чем было низкое качество услуги, кроме высокой ее цены?Можно подробнее, мне очень интересна живая обратная связь от клиентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость